Играть (почти) невозможно, помогите!

Итак, у меня ноутбук, к интернету подключён через вифи.
Intel® Core™ i7-3537U CPU @ 2.00GHz
Windows 10 (64 бит)
AMD Radeon HD 8730M 2048 MB
Оперативная память 8079 МБ
Ноут стоит на подставке с вентилятором, но все равно греется ужасно (удивительно, да?)
Перезагружаю при возникновении проблемы, не помогает.
Настройки минимальные, лок фпс на настройках монитора.
Драйверы все свежие, в радеоновском драйвере видеокарты выставлено все на производительность.
Настройки сбережения энергии на макс. производительность.
Фоновые приложения закрыты все, вплоть до дискорда и приложения твитча.
Восстанавливал файлы в Баттл.нете для игры.
Какая проблема. В игре фпс 60, пока не поставил лок прыгало и до 80-90, но время от времени стабильно раз в 1-2 минуты на секунд 5 фпс падает до 12, а то и до 5, что делает игру ну просто невыносимой. Это по поводу фпс.
Задержка стабильно 120-141, живу в Сибири, интернет от МТС, НО! когда только захожу в матч, когда загружаюсь, достигает 200-500, потом вроде все нормально. Когда умираю, вместо киллкама начинаются дикие лаги с просадками до 1000-3000 мс, отключил киллкам, но не помогло. В игре, к тому же, падает до 200 редко. При игре на ханзо, например, я вижу, что стрела попала в цель, ну, не мимо полетела, не сквозь цель, иногда даже звук попадания в голову проигрывается, но хп не отнимается, цель не умирает.
Какие могут быть мои действия, чтоб всего этого не было? Провайдера менять не буду, ибо я перепробовал всех, кто даёт доступ к интернету в моем районе, начиная от ростелекома и дом.ру заканчивая ноунейм конторами, у всех проблемы дикие, иногда может день интернета не быть. У МТС такой проблемы нет, но зато скорость по ночам может быть 0.01 или 0.14, это ужас просто. (Обычно 15-25 мб) Звонить не звонил, ибо не знаю что им сказать даже.
Короче, помогите, хочу нормально играть :frowning:

Попробуйте кабель, беспроводной канал слишком нестабилен.

Как заметил Rinoa, подобные проблемы чаще всего возникают из-за нестабильности беспроводного соединения. В первую очередь попробуйте протестировать появляются ли подобные проблемы когда Вы соединяетесь при помощи кабеля.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Это, к сожалению, невозможно сделать. Я хотел, но не смог. То есть, подключить-то возможно, но вот играть так не получится, потому что он слишком короткий, а лежать на полу в коридоре - такой себе комфорт.
И это вообще единственный вариант что ли?
По поводу фпс есть какие то мысли?

Решение проблемы короткого кабеля всего за 99 рублей. Докупаешь патчкорд нужной длины, и забываешь про игру по вайфаю.

Попробовать стоит.