Игровое сообщество от 25 и старше

Игровое сообщество Гравитон

Наш сервер Гравитон
Наш Twitch Twitch
Наш Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCsIaVowNcgb6HAbDTFVIMfQ

Если Вам больше 25 лет
Если Вам надоела игра с рандомами, бегающими по-одиночке на поле боя
Если Вы хотите играть в приятной компании и найти новых друзей

Тогда добро пожаловать

Наши цели:
• Создание приятной атмосферы для участников сообщества.
• Совместные игры в режиме быстрой и рейтинговой игры.
• Создание сильного и сплоченного коллектива из единомышленников.
• Возможность каждому участнику сообщества свободно выбирать то направление игровой деятельности, которое позволит раскрыть свои таланты.

У нас вы сможете:
Отдохнуть и пообщаться с людьми, которым не важно ваше умение играть и количество проводимых в онлайн часов.
Найти напарников, которые помогут и поддержат вас
Присоединиться или создать свою команду для совершенствования своих навыков и достижения новых высот
Весело повоевать с Своей игре(миксах) 6 на 6 с друзьями

Также в нашем сообществе играют в настольные и многие другие игры. А также мы устраиваем совместные просмотры интересных фильмов.

Ключевое для нашего сообщества - взаимное уважение и адекватность, у нас играют взрослые люди, для которых игра - это отдых от работы и средство отвлечься, а не цель в жизни

Следите за изменениями и сообщениями о новых активностях нашего сообщества в этой теме.

Увидимся в игре!!!

9 лайков

Отличное сообщество, кстати, по другим игрушкам там тоже есть кланы, но мы тут за Овер агитируем.

2 лайка

а если мне не за 30 ?(((

2 лайка

А сколько тебе и когда будет 30?

Если вы веселый, позитивный да и ваще клевый человек, то скорее вступайте, именно такие мы все там)) А если нет, то вступив, станете таковыми)
До встречи в игре, друзья)

Лайков: 1

Ждем всех для совместной игры, общения и веселья.

Лайков: 1

А кому за 40 нет сообщества?

Лайков: 1

У нас и за 40 комрады есть, так что в нем нет необходимости)

Скажем так. Возраст - самое простое, чтобы отсеять игроков, которые психологически не подходят возрастным игрокам. Если уверены, что Вам будет комфортно с игроками 30+ и им будет комфортно играть с Вами, Вы можете подать заявку. А дальше всё будет решаться в личном порядке, во время Вашего диалога с ответственным по кадрам.

Вам будет некомфортно играть с людьми 30-40 лет? Если Ваш ответ “нет”, то ничто не мешает Вам попробовать.

Боже, как все серьезно, пожалуй обращусь через лет 5

4 лайка

Так и знал, что всё испорчу :grin:

Если вы взрослый адекватный человек, который устал от игр с рандомами берущими странных героев и бегающими поодиночке, то лучшего места вам не найти. Здесь вы всегда найдёте компанию в игре и приятных собеседников, а возможно и свою команду для дальнейшего развития и совершенствования.

И как присоединиться??

Блин. А дискорда у вас нет?

На сайте заявку кидаешь и все, а можно в ТС зайти и попросить помочь.

Лайков: 1

Есть, но вся масса народу сидит в ТСе.

Лайков: 1

“Какой минимальный возраст для вступления в сообщество? (ответ прописью)”

Я, наверное, хлебушек, но так и не нашел нигде в справке и правилах минимального возраста.
Пробовал: “любой”(в справке есть указание о том, что при регистрации людей младше 13 лет нужно разрешение родителей), “тринадцать”, “восемнадцать”(просто ради пробы), “тридцать”, “кому за тридцать”(это я уже фантазировать начал), “за тридцать”.

Поиск по справке сайта по словам “минимальный” и “возраст” тоже ничего не дает.
Иллюминаты какие-то! XD

Минимальный возраст - 30, но для адекватных людей есть исключения.

Я же о другом. Я к вам активно ломлюсь. Пытаюсь зарегистрироваться, что бы оставить заявку на форуме, но сталкиваюсь с проблемой описанной выше)

Тридцать
логично жеж