Игровое сообщество от 25 и старше

Главное, чтобы играть было весело

Открываем набор Таран мейнов, пока никто нас не опередил)
Требование: от 25 лет, быть шаром/в шаре, ездить по трупам врагов.

Лето скоро закончится, пора восстанавливать свой скилл в Овервотчю

А нас все больше! Хоть прайм-тайм у нас, в основном, вечер по Москве, но есть ребята и с дальнего востока, так что всем найдется пати.:zap:

Это кстати довольно забавное ощущение, когда играешь с челиком, который говорит тебе “доброе утро”, хотя у тебя глубокий вечер)

Сейчас даже по ночам у нас висит “ночная смена”, так что в квикосы всегда есть с кем порубиться) :crescent_moon:

Просто признайся, что абузишь свой часовой пояс :smiley:

Быстро растёт население сообщества. Много активных товарищей появилось в последнее время. Но ведь чем больше, тем лучше! Присоединяйтесь))

Лайков: 1

Да, особенно по вечерам всегда есть с кем поиграть. Только в рейтинг мало кто ходит, новички не доверяют еще, а тем кто давно дружит соревновалка уже надоела.

я бы тоже на их месте не доверял вантрику трейсы)

Доверять можно только вантрикам Мерки… и то только пока они в синей команде =(

Лайков: 1

Мы с тобой не играли вместе. Вывод? Ты мне не доверяешь.)

Я себе-то не доверяю, а ты о доверии к другим людям говоришь.
Кстати, ты вроде достаточно возрастной игрок, ЕМНИП. Желания присоединиться к сообществу не возникало?

Мне всего 40 лет.)

Раньше я спрашивал, что могу дать сообществу, а теперь спрашиваю, что сообщество может дать мне. Собственно, спрашиваю. Стандартный текст вверху остаётся стандартным.)

Как и любое сообщество: в первую очередь предоставляем компанию. В связи со спецификой сообщества, компания взрослая. Меньше бомбизма, нет школьников. Легче найти кого-то ,с кем можно покатать квики или рейтинг, с весельем под шуточки фулстаком фармим контейнеры в аркадах.
Это дает любое сообщество, наше основное отличие в возрастном цензе на вход, так что люди более адекватные и хотя бы способные прочитать правила и сделат ьвсё по ним. А так - решать тебе самому. Тащить не буду, все мы люди взрослые, состоятельные, и тянуть кого-то против его воли не будем.

Можно ещё вступить в сообщество? Только рейтинга пока нет, начал играть пару дней назад. Возраст 27.

Конечно. У нас нет ограничения по уровню аккаунта или рейтингу.

Средний возраст у нас 29.2 года(от 25 до 40), в рейтинг играют где то 10%.

Ничёсе ты посчитал. А забахай график зависимости возраста от предпочтений между быстрой, аркадами и рейтингом ))

А ещё можно вывести кривую падения рейтинга в зависимости от возраста. Полагаю, будет прослеживаются закономерность.