Игровое сообщество от 25 и старше

Здрастии. А здесь только критерий возраста имеет значение или “криворукость” тоже?? я бы хотел куда-нибудь вступить… но может слишком староват?? 39 уж прошло… и не сильно я, конечно, мастеровит… лоу голд-хай сильвер…

Я сам того же возраста, так что смело подавай заявку. Народ очень дружелюбен.

Тебя кстати с нами вижу реже, чем хотелось бы. Ты квики стаком принципиально не играешь?

Я принципиально играю только рейтинговые игры. Остальное вообще не интересно, максимум пару игр в неделю. И то, если есть настроение.
Только рейтинг, только фул стак, только хардкор.)

Спорный момент, что такое хардкор: игра фул стаком или игра в соло?)

Для меня фул стак. Соло играть на Ангеле без поддержки команды не хардкор, а просто изврат.)

Лайков: 1

Салют! Изъявляю желания присоединиться к вашей группе. При себе имею возраст 26 лет, особое умение “антигорение ака антитильт”. На данный момент прохожу квалы, обычно в ранги особо не катаю, так что ранг имею 1800-2000, туда сюда. Играю везде и во все, главное что бы было весело.

Зателай в дискорд, пиши в личку модеру, пока тот проснется, как раз успеешь правила прочитать

Окей, займусь завтра. Наверное уже подымался вопрос, но спрошу еще раз. Как проводится проверка возраста? Не ужели участники вам документы предоставляют или есть какой то секретный вопрос, ответ на который известен только человеку +25?)

Наши методы установления реального возраста наиболее эффективны пока о них не знают / не догадываются.

Добрый день. Смогу ли я найти у вас любителей поиграть рейтинг?

Есть и любители рейтинга. Как раз на голде играет достаточно много народу из сообщества. Конечно, это не гарантирует, что сойдетесь характерами, но по крайней мере потенциально найти напарника можно. Кто хотели - те нашли.

А еще у нас всегда есть пати в Дестени и Апекс)

Ну это так себе достижение ))) их все же сложно даже близко ставить с Овером

дискриминация по возрастному признаку эт очень мило :\ ведь возраст очень показывает скилл и интеллект…

Лайков: 1

Это вынужденное решение. Нам самим оно не нравится, но это самый простой способ, которым мы можем достичь поставленных перед организаторами сообщества целей.
Да, мы прекрасно осознаем, что существуют люди моложе 25, которые ведут себя лучше многих 40летних дядек. Но увы это ничего не меняет.

Вы даже не представляете себе каким скилловым и умным вы станете после 25 лет…

А еще у нас легко найти пати на фарм ивента в легендарной сложности, может это не большой плюс, но приятно)

Я бы очень хотел найти пати на ивент, хотя бы на “бойце” пройти. Я просто не понимаю что с рандомами твориться.

Если тебе есть 25 и по вечерам есть время, то залетай в Гравитон и закрывай ивент.