Игровое сообщество от 25 и старше

Заходишь по ссылке в дискорд, выполняешь все действия, которые он попросит для регистрации, потом читаешь в “правилах”, собственно правила, и пишешь модеру.

Сегодня открытие близкона, планируется совместный просмотр!

Лайков: 1

Смоджиг, я слышал ты потёр то что я тебе в твоём дискорде написал. Глаза жжёт?
Повторю тут - впадлу играть в дискорде где админ - такой аморфный нежизнеспообный хиккан. Возможность выдавать страйки - не равно авторитету брат.
По остальному - хороший сервачок, приятные адекватные умные ребятки. Альфа (модератор) - та ещё горячая штучка. Всем рекомендую

Опа-опа, разборки.))

Ты тоже горячий парень :slight_smile: не много больше сдержанности и могли бы подружиться. Удачи во всех начинаниях!

2 лайка

Уф, я тебя умоляю, у нас все настолько пристойно, что все разборки происходят только в нездоровых головах нарушителей правил.

Когда у вас было, всё было прилично.)

казалось бы, со временем людей от 25 и старше должно становиться больше, но их становится меньше.

Интриги ссорят людей, не поверишь. 25+ лет а всякие интрижки приводят к ливам (или принудительным ливам :smiley: )

А если 24 возьмете? :grin:

А когда День рожденье? :sunglasses:

В июле следующего года

В январе приходи на собеседование, обсудим :slight_smile: А пока можешь на наши миксы прийти. Для участия в своих играх не нужно быть полноправным соратником. Можно прийти в пятницу к 20-00 по МСК, написать кому-нибудь из миксоводов в пм, кто онлайн.

Лучше Альфе пишите. У остальных с манерами, голосом и голосом похуже всё.

подключился, просмотрел, ушел… х кто что ответил, все на своем “позитиве”, не горю… сообщество уже себя собрало… удачи

Akeno, Это вас что ли вчера в чат для сбора миксов перетащили еще до того как вы имели возможности поговорить с модератором и получить доступ к чатам в сообществе? ><
в этом чате все ждут пока соберется 12 человек и занимаются своими делами. Если вас туда перетащили, то это просто недоразумение.

Чтобы вступить в сообщество вам нужно прочитать правила и ждать в войсе Жду Модератора пока с вами не проведут собеседование.

Да, да… и обязательно отписаться модеру, что вы уже готовы к беседе.

Persevere оу, извините, чисто мое недопонимание ситуации, приношу свои извинения…
попробую снова.

вижу вы таки вступили, хорошо)

Многие вступают… кто читать умеет :rofl: