Интерес про циферки

Люди, которым я пишу и так прекрасно знают как хорошо керят в золоте и даймонде смурфы, но если убрать гену/ вдову /дф а взять чисто стрелков, есть у кого цифры сколько будет меткости у макри например, эш или солдат
Плюс количество урона и тд, если брать считать примерно мастер - гм в золоте - платина

Просто интересно какие цифры надо набрать что бы получать те по 50-100 очков и тебя закинули в свой рейтинг

Мне тут на форуме писали, что не стоит затягивать с шизофазией.

2 лайка

19-20к урона в среднем, кда >7, 30-50 убийств каждый матч в зависимости от карты, и очень важны винстрики, обычно после 5-й победы уже начинают кидать от 50 очков.
Статистика с лоу платины.
На Аше обычно на любой лиге меткость плавает в пределах погрешности, средняя статистика ~45-55% меткости при 10-15% критов в скоупе, от бедра обычно 60-65%, криты 6-8%.
У кряка насколько я знаю 50% меткости уже стабильно хорошо.

Там самый главный стат это Time spent on fire per 10 min. Короче если горишь 15% времени от 10 минут (1мин и 30 сек) то вряд ли много дадут, тк это оптимальное время “горения”, как если бы ты играл на своей лиге. В голде, на Эш, у меня было от 45 до 65% он фаер, и такое ощущение, что за каждый % выше 15% дают +1 SR, мб и больше. Далее, там еще за винстрик могут быть надбавки, сколько точно и от какой победы я не знаю, но вроде, если 7 подряд выиграть, то с восьмой победой идет бонус за винстрик (30-50 SR). Ну и если важно, то у меня там меткость была в среднем 60%-65% в скоупе, урона 20к+ за 10 мин, по 30-40 критов ну и естественно 75% партисипейшна. Дают по 70 SR в среднем, максимум разгонял до 130, но со мной в пати был челик выше рейтосом на 350 птс, думаю еще за это накидывали. Также, если аккаунт на посткалибровке, то там просто тонны начисляют, я за 6 каток апнул на таком с 2070 до 2666, но и по полтосу отрывают в лучае поражения и так игр 10 после калибровочных пяти.