Ищу людей возраста 23+, для игры в квиках

Строгого расписания нет. Чаще всего вечернее время для центральной части России. Иногда играю один, иногда нет.
Играем в быстрой. Играем, чтобы отдохнуть от рабочей и домашней рутины. Мы не играем в стиле “через полгода мы будем в лиге овервотч”, но и не играем в режиме “ну это же не рейтинг, спишем все косяки на это”.
Кого ищем:

  • Микрофон. Связь через войс чат игры. Нам лень страдать с дискордом. Поэтому нам сразу не подойдет, если вы все время кричите и просто орете в микрофон.
  • Левел не важен. Мейн не важен. Мы не закрепляемся четко по ролям, все по настроению. Но если вас попросят взять что-то другое временами, вы знаете как менять персонажа и вас не разорвет от негодования. Если у вас есть рейтинг в соревах, на него нам тоже плевать.
  • Уровень самой игры - тот при котором проигрывая игру вы спокойно осознаете, что играли хуже противника. Вас не отвлекали звезды на небе, не подставлял пинг, враг не был вечно на хиле или бусте, у вас не заглючила мышка и прочие безумно важные возможные причины. Да и вообще это же квики, в рейте то вы конечно играете лучше, это только тут вы ни черта не можете, а там то вы ого-го и врагам повезло. Вот без всего этого нытья. Если вы проиграли, то вы это принимаете и живете с этим дальше. Это не конец вашей жизни, это повод в следующий раз сыграть лучше.
  • Пол не важен. Если парень, то без попытки подкатить к каждой девушке в пати, доказывая что ты самец. Если девушка, то без отыгрывания глупышки в вечной беде. В обоих случаях люди вас пошлют очень быстро.
  • Возраст от 23+. Возможно вы очень интересный и классный человек, чуть моложе. Но опыт подсказывает, что вам будет трудно с нами, нам с вами. Мне например 32. С очень молодыми мне сложно найти общий язык или темы для разговоров. У нас могут быть разные взгляды на жизнь и ваш возраст должен позволить вам принять это спокойно.
  • Мат и манера общения. Если мат для вас способ временами придать окрас и эмоциональность, то нам все равно. Если мат для вас это единственный способ общения, то сразу нет. Совсем сортирный юмор туда же. Мы не пишем в чате “изи” и прочие сокращения. В целом на врагов нам пофиг. Мы общаемся внутри пати. Если кто-то из нас сливает ульту в пустую по своей глупости, или падает (скидывают) в пропасть мы смеемся. Важное замечание, это именно смех и добродушные подколы, а не попытки унижения людей в пати. Если добродушный смех над вашими ошибками вас ранит, то у нас без этого не как. Мы не кричим “найсу”, не нахваливаем каждое удачное действие команды. Мы не проводим тренинги по сплочению коллектива. Просто играем, зачастую общаемся на отвлеченные темы, в середине разговора проскакивает информация по важным событиям на поле боя, но каждое движение мы не координируем. А иногда совсем не координируемся, если отвлеклись на что-то забавное.

Впишетесь вы к нам или нет, и соответствуем ли мы вашему представлению, сказать заранее сложно.
Если есть вопросы пишите тут. Если все устраивает, то сюда: tvorog#21281
Но пишите когда заметите, что вас добавили: с форума. Меня часто пытаются добавить в друзья и без такой пометки, могу успеть удалить до первой встречи в игре.

Лайков: 1

NightWind#2303. “Ну че такой серьезный?”(с)

У меня в вакансии с ЗП в 2к$ не было столько требований

Лайков: 1

Оставь заявку у него на сайте, может быть он её рассмотрит.

Лайков: 1