Ищу тебя, мой дорогой друг

Привет, это наверное самая банальная тема будет, но все же, ищу хорошего со игрока, за одно и друга (а еси ты и вдобавок девушка, то еще лучше), ибо в последнее время мне попросту стало не с кем играть, а одному мне крайне тяжело и не выносимо играть, хоть убейся одному мне в Овере не хватит даже на пол часа.

Кратко о себе:
Я больше склонен хилить чем быть танком, а уж тем более дд, естественно, я не только хилить умею, но и быть хорошим танком или дд.

  • На ком я играю:
  1. Саппорт:
    Честно большее время я наиграл на Ане, чем на остальных саппортах, так что думаю Ана мой любимый саппорс, но если нужна Мерси, Мойра, или Бригитта, то пожалуйста, я не против, на них тоже хорошо играю.
  2. Танк:
    Исключительно на Диве, но это возможно уже болезнь, просто безумно нравится этот персонаж, слишком живуч для танка. Возможно Ориса, достаточно хороший танк с отличным контролем одной цели и бустом.
  3. Всякие уронеры и фланкеры:
    На эту роль недавно подошел мне Гендзи (лол, ну потому что я олд из Paladins, который играет на Мейв 24\7, у них просто схожий стиль введения боя). Раньше пробовал других, но видимо я их не осилил или не понял их особенности (мда, трудно олду из Paladins найти похожих персов на какого нить Дзина или Тайру).

Вот так из меня получается хрен пойми что, играю я год, ну как играл, посещал, ибо этот год я особо весь не и играл, вернее по игровому времени я где-то просидел пол года даже, в ранкед не хожу, а играю просто, потому что нравится.

Важно: возраст от 16 до 18, по краней мере мне легче говорить со сверстником, или с тем кто на год старше меня, самому если что 17.

Если хочешь взять меня в путешествие, по просторам карт Овера, буду рад тебе.

4380 часов, да? :face_with_hand_over_mouth: (20 символов)

Честно, не любитель сидеть днями и ночами, за год набралось 45 часов в игре всего лишь.

привет, какой у тебя рейтинг??