"Избегать в командах" не работает

функция “избегать в командах” не работает, вот сколько она есть и всё это время просто для вида, ибо постоянно встречаю людей, что у меня в бан листе

Такое может быть в 3х случаях:

  1. они в противоположной команде (функция работает только для своей)
  2. они присоединились к матчу друга (функция не блокирует прямые подключения и влияет только на подбор игроков)
  3. они были добавлены в список более недели назад (имя в списке значится только неделю, а после его снова нужно добавлять)
  1. Регулярно попадаются и в моей команде
  2. зачастую это соло игроки
  3. Это однозначно нет, я знаю, кто в списке.
    Вообще эта шляпа происходит, когда я сыграл матч, в нём добавляю чела в бан и вот начинается следующая игра, а он опять там. А именно с прошлого матча в следующий вероятность встретить игрока с прошлого наиболее высока и при этих обстоятельствах эта функция не работает. Накой она тогда нужна, лишь бесит своим злорадством.

Объясню. Если ты добавил в матче в эвойд лист, но не вышел из этого матча и начался следующий - 50/50, что челик будет в твоей команде. Оно не вступает в силу до сл. поиска игры.

Лайков: 1

Как уже было сказано функция влияет только на подбор игроков. Если ни вы ни игрок не участвует в подборе, а присоединяется иным методом (напрямую к другу, остается с прошлого матча и т.д.) то функция просто не активируется.

я выхожу из матча и начинаю без пати новый, что я, что чел из бан листа

Если вы считаете, что есть баг в работе данной системы, вы можете описать его на специальном форуме (только на английском)

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.

Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.