K/D или E/D и как использовать статистику?

Выйдет)) можешь даже попробовать.
Стреляешь по стенкам большую часть времени и делаешь хэды - вот тебе и низкая меткость.
А КД допустим я могу поднять до 3 а то и 4, если буду крайне аккуратно играть и убегать в случае опасности на другой конец карты)

Темку надо не апать а участвовать, ты снова оффтопишь, зачем? это нарушение правил форума, притом оффтопишь не просто дискутируя о чем либо из игры либо споря с кем то а просто придираешься ко мне.

Логично, как бы да… но нет.
Сегодня в бронзе - завтра в голде) снова некак определить точный ранг.
Да и люди способны улучшать игровые навыки.

Вот например мой рейтинг обычно в голде, от лоу до хай голды.
Вероятно это мой реальный рейтинг если я там каждый сезон.

Если человек в бронзе несколько сезонов то с вероятностью в 100% это его ранг.

НО! следует учитывать то что люди “растут” в скилле и это не диагноз.

// мне одному показалось или многие посты удаляются? было 100 стало 84.

Чет глянул я своё КД и приуныл. На Заре 2.8, на всем остальном по 1.5 и ниже. И как меня только с платины не поперли с таким убогим коэффициентом?
И почему вдруг на калибровке щедро сыпанули рейтинга, и я в этой калибровке личный рекорд установил.
Либо Каплан мне ПТСики подкручивает, либо КД важно все же только для ддшников, а для танков и саппортов этот показатель не так уж и важен.

3 лайка

Ну вот, если они растут - то они и сидят с каждым разом выше. Я начинал с 1900 и сейчас я при всем желании туда не упаду

Лайков: 1

Прошу прощения за оффтоп: куда два моих сообщения пропали? До этого ни разу на старом форуме и на новом такого не наблюдала, а тут сразу целых два сообщения, которые были и по теме топика, и которые вроде ничего не нарушают, исчезли.
Upd: короче, я вспомнила, что в одном сообщении я упомянула названии компании аж целых два раза, но за что второе сообщение удалили не понятно. Жду мута или бана, лол

Лайков: 1

Пропало около 15 сообщений, притом нарушений небыло) и репортов тоже.
Может баг форума?

Упасть легче чем подниматься) особенно если воспринимаешь поражения слишком близко.

Упасть легче, да, но если ты играешь не ради птсиков играть куда приятнее и апаться проще, что самое интересное

3 лайка

А если ещё учесть, что для того что б заработать 1 килл достаточно плюнуть во врага и пусть его добьют тимейты, то К/Д не показывает ничего, надо смотреть все статы как одно целое.

+1, тоже замечал, что если играю с одной целью поднять птс - то сливаюсь и горю, а как только скажу - ну и ладно, хоть в бронзу сольюсь, пофиг уже сразу всё налаживается.

Лайков: 1

Поэтому и нет смысла дротить на рейт. Играйте на скилл или по фану как я))

Лайков: 1

Честно говоря, думала что тему почистили, но тогда вообще не понятно почему удалили сообщения, если репортов не было. Мб и правда баг форума или какой-то фильтр есть, который удаляет сообщения по каким-то словам.

3 лайка
  1. КДА - не показывает твою эффективность в конкретном матче, она показывает среднее соотношение отыгранных игр, чем больше игр, тем более точные показатели (исключение спец. подстроенные игры - руининг, бустинг, фап на цифры ради цифр и т.п.).
  2. КДА - показывают твою эффективность конкретно той лиги на которой она была собственно набита.
  3. КДА - является лишь одним из факторов множества, чем Выше показатель, тем Выше вероятность успеха.
  4. КДА - т.к. это один из множества. На данный момент на всех рангах, КДА от 2-ух до 4-ех является нормальным. 4 и выше бустерским. Также на показатель влияет роль на которой были отыграны матчи.
  5. КДА не = выигранной игре, но чем выше показатель, тем выше вероятность успеха.
    Лично от себя: я бы доверил роль дд, человек с КДА 5, нежели с КДА 2-ум за 50 часов отыгранных матчей на данной лиге.
4 лайка

Такое КДА ты нигде не найдешь)) как ты говорил -

То есть по сути бустеру)

А так со многим согласен, но ключевые слова -

Да где ж их взять-то?
Хотя, как-то было у мну за какую-то неделю КД 7 за гнома…
Вот видимо тогда тащила скилуха…:joy:

Лайков: 1

А меня вот попёрли с платины. Наверное, из-за моего K/D в 0,44, да?)

Лайков: 1

У меня было кда большое на торбе, но что-то тиммейты доверяли генжи/трейсер в атаке больше чем мне. =((( Грустно и одиноко.

3 лайка

Вот вроде тему уже разобрали, пруфы привели, теории вкинули, профили прочекали, циферки друг-друга обсосали и облизали.
А вопрос почему-то продолжает жить, пруфанутые сообщения не отвечены, зато те, к которым можно прикопаться, да пожалуйста - ещё 300 страниц текста. (¬_¬ )

5 лайков

Аргумент аля к\д не показатель скилла, потому что к\д можно накручивать и абузить, разбивается о простой ФАКТ, что НИКТО кроме может быть пары совсем упоротых наркоманов его не накручивает, т.к. это на текущий момент ни на что не влияет в игре. Люди просто играют и по их статам(кд, винрейту, убийствам за 10 минут\меткостью\etc) наглядно видна их способность к позиционке\геймсенсу\торгованию_литцом\стабильностью и т.д.
Просто в начале боя вы максимум успеете прочекать кда и винрейт пары тройки синих, чтобы знать, что примерно вас ожидает, и возможно успеете свичнуться на что нибудь более подходящее вашему сетапу с учетом полученной информации. Это увеличит ваши шансы на победу? Да. Вы гарантированно победите? Нет. Но это лучше чем ничего.

4 лайка

Не знаю мне частенько попадаются секстанты, аля “Вот моя тима днища, поэтому я буду сидеть и стату фармить что бы в следующей игре нормальную команду кинуло”

Лайков: 1

Жаль на Мерке нельзя стату фармить)

Можно, но это мучительно долго)