Качественная система рейтинга

Здравствуйте, не нашёл где можно указать именно об этой проблеме, по этому решил написать здесь. В чём суть проблемы. В моей последней игре, моего друга дисконектнуло, в чате появилось сообщение об завершении матча через 10 секунд. Не прошло и 5 секунд как мой друг переподключился к игре. НО. Игра не дала ему и шанса. Игра закончилась и у него отняли 50 очков рейтинга… Вы специально так сделали что бы у игроков пропадало желание играть в ваш продукт?? К слову после такого заброса с Вашей стороны, он удалил игру… Ну что же, спасибо вам огромное!

  1. подобных тем на форуме много.
  2. Система отработала как нужно - любой дисконнект наказуем
  3. цель системы сделать так, чтобы снизить количество выходов из матчей к минимуму.

Здравствуйте, SkiF.

Как верно пишет Altwo, система сработала, как и задумано. В зависимости от стадии матча, он будет завершен при отключении игрока или у игрока может быть немного времени, чтобы вернутся в игру.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

…вылетать из игры, по вине своего провайдера, которого они выбрали, чтобы другие страдали, когда он вылетит по среди игры, что приведёт к сливу файта/катки/рейтинга но уже у всех. Считаю что 50 поинтов недостаточное наказание, раз люди пишут еще подобное и им не интересно искать проблемы на своей стороне и решать их. По логике ТС, я могу так же предьявить ему, почему оплатив энную сумму за свой интернет и тем самым обеспечив стабильное соединение я должен страдать от тех кто не позаботился об этом =) Теперь понятно почему матч завершается?

Да, как и пишут, система сработала как и задумывалось, единственное что могли бы и разрешить реконнект за эти 10 секунд. Мб просто геморройно скрипты эти прописывать. 10 секунд даётся видимо чтоб просто игроков не шокировать вылетом из матча