Как контрить орису

Легко, поленья в тиме его игнорируют. Ему надо срезать как у бригитты в 3 раза, тогда ориса станет балансной.

Щиты контрятся двумя способами:

а) Вы берете фланкеров, мартышку и т.д. и просто игнорируете их.
б) вы стреляете и ломаете их

Щиты кажутся неуничтожимой проблемой только если у вас пол тимы делают одно, а другая половина другое. Ну или против вас Ориса Сигма.

Лайков: 1

В два дпса фокусите щит. Первый слетает - Ориса ставит второй. Срубаете второй и сразу дипсите как не в себя.

на бронзе контрица очень просто))
1 берёш Фару
2. занимаеш позицию “очень из далека”
3. Спамиш ракетам и пока ваши не протолкают этот сложный участок.
4 если не получается или ты не на дпс роли, то просто ждём следующюю катку.

Вариант два - пикаете композишен из персонажей, которые игнорируют щиты (Симка, Заря, Мойра, etc) и дамажите противников.

Если серьезно то вопрос смешной. Я на своей Орисе вынужденно половину времени теперь вообще без щита играю - стоит он 3-4 секунды, а Орисе деться особо некуда - страдает. Я под Орису беру Зарю - только ее баблы способны защитить реально…
Настоящий вопрос теперь надо ставить так - как играть теперь на Орисе?

Лайков: 1

Смешно, сломать 2 щита в 1800хп невозможно, особенно когда в команде поленья и никто никогда не стреляет по щиту.

Играя даже на рейне у тебя щит разлетсяется за секунду, но в красной команде ориса просто титановая статуя, а кроме того ее стяжка это самый бесячая способность в игре, надо убирать у нее замедление, слишком жирно она и так сильная, постоянно пытаешься убежать на лоу хп и эта парнокопытная тебя притягивает и убивает, как же горит от этой стяжки.

Лайков: 1

Чот смешно, 1 солдат ломает щиты сейчас быстрее чем ориса их ставит.
при ДПМ(не путать с ДПС) солдата в 116 он за 10 секунд наносит 1160 урона, ориса же ставит щиты на 900хп в 10 секунд

Атуальных вопросом сейчас два:

  • Как попасть в щит
  • Как играть на орисе, если попадают в щит

Сначала найди этого солдата в тиме, солдат наверно самый редкий из встречающихся дд, постоянно одни трейсухи, вдовы и гейзи, да и солдат в твоей тиме только с ультой сможет в ее щит попадать. К тому же еще второй танк типо сигмы будет у врагов и щиты бесконечные.

Делюсь секретом - можно стрелять в щит всей тимой.

Но если не нравится солдат, идем на сайт https://yfp.github.io/owdmgchart/public/index.html
Тут выбираем Mean DPS, и смотрим у кого цирфа больше 90 - те персонажи будут ломать щиты быстрее, чем ориса их ставит. И список их большой.
Из саппортов батист и зен могут ломать в соло щит орисы.

Я не играю на дпс, эти все цифры полная туфта, ни на заряженной заре, ни на симметре сломать щит невозможно одному.

Лайков: 1

Попробуй попадать в щит.

Попробуй не нести ерунду и протереть глаза.

Лайков: 1

Я как бы играю на орисе… Вернее играл. Играть на ней невозможно, щит ломают сразу. Хакеры наверное.

А я играю в каждой игре против орисы и грать против нее не возможно, щит даже не трескается ни разу.

Попробуй апнуть немножко скилла.

Тогда скажи как ломать щит на сапах? Поделись скилом.

Ты в голде, он в миддаймонде. Сравниваете пятую точку с пальцем
И зачем саппорту ломать щит?

Пикаешь зена или баптиста
Наводишь прицел на большую красную модельку
Нажимаешь кнопку стрельбы

Пикаешь зена - вместо красной модельки увидишь красную надпись defeat

2 лайка