Как контрить орису

Я тебя умоляю, в шилдмете зен топчик как оффсаппорт

Топчик, для набивания ульты летающему абэме

На любом саппорте не надо торговать лицом.

А на зене у тебя не выйдет нк торговать лицом. Ана хоть слипнуть может, но монах просто с апперкота и пары плюх отлетает. Даже кулак не нужен

Почему не выйдет? Беру и не торгую

А может и не слипнуть.

Кто в голде[quote=“Vikram-21223, post:38, topic:24442, full:true”]
Ты в голде, он в миддаймонде. Сравниваете пятую точку с пальцем
И зачем саппорту ломать щит?
[/quote]
Глаза протри, кто в голде, этот тип говорит стреляй в щит, я ему говорю, что играю на сапах, а он слепой, поэтому и спрашиваю у этого мастера как ломать щит на спах.

Кулака, летящего по предсказуемой траектории? Ну, может и не слипнуть, за это, в 90% случаев поплатится.

Стрелять по нему. А лучше игнорировать, и хилить своих биороботов, они сломают

Как говорил Лебедев:
Никак, оставайтесь в, кхм, голде.

Тоже мне выпендрежник, стак тебя поднял до алмаза и ты перестал играть и гнешь пальцы, никчемный кусок голды.

Эти поленья даже в ульте солдата попасть никуда не могут, писать о фокусе щитов просто бессмысленно.

Ну вот, теперь меня угнетают люди, которые не попадают в щит;(

Ну, значит проигрывай и ищи следующую, в чем проблема?

15-20к дамага по щитам за игру, о чем ты, воробушек.

Так не в исходе игры дело, я про то, что эта парнокопытная слишком сильная, на ней играть не нужно уметь, кинул щит и зажал лкм, по кд кидаешь стяжку, а импакт 80% игры она делает.

Ну, абузь ее, если имба.

Я считаю, что играть ради циферок на имбалансных персах полный позор, куда интереснее долгим и упорным трудом поднимать рейтинг на слабых персонажах.

Слабых… это типо хомяк и сигма у тебя в профиле?

По сравнению с орисой они куда слабее и скилозависемы, тот же хомяк просто фид машина.

Надеюсь это рофл. Хомяк - имба.

Лайков: 1

Я и говорю скилозависимы, если не уметь играть на хомяке, то ты будешь только фидить для вражеской команды набором ульты, это не игра на орисе тупо зажатие лкм.

Обвинять меинтанка в зажатии пкм? Немец тогда вообще имбища)