Как контрить орису

Рейн и так полная имбища, его ульта сильнейшая в игре, в 80% случает после его ульты тимкилл, она решает все замесы и рейна вообще никак не трогали с момента выхода игры, только мелкие и незначительные изменения.

Все, понял, спасибо за конструктивную беседу

Вызывайте дурку, у человека раин имбища. Быстрее, пока не сбежал в другой тред!

3 лайка

А кто он по твоему, самый слабый из танков? Почему тогда его ульта это всегда тимкил? С бабкой он бессмертая машина для убийств.

Чекаю профиль:
ZARYA BARRIER DAMAGE DONE - AVG PER 10 MIN 5072
ZENYATTA BARRIER DAMAGE DONE - AVG PER 10 MIN 3323
BAPTISTE BARRIER DAMAGE DONE - AVG PER 10 MIN 4751

Тру стори начались

Лайков: 1

Потому что вы голда и сбиваетесь в кучку.

Ты еще попробуй сдай эту ульту, против двух то щитов, там фланковать приходится как Трейсер, Гендзи и Сомбра вместе взятые, либо давить очень агрессивно, надеясь что команда не затупит и не отстанет.

На каком это левом сайте смотришь, 7игр на заре из которых в 3 не было вообще вражеских щитов 52к+ урона по барьерам, 52к\5=~11к на игру. У тебя вообще >5к, типичный тиммейт игнорящий щиты.

ZARYA BARRIER DAMAGE DONE - MOST IN GAME 13238
Ну и балабол же ты.

ЗАРЯ -УРОНА ПО БАРЬЕРАМ (МАКС. ЗА МАТЧ) 2845
Ух помолчал бы лучше и не позорился.

А я громких заявлений и не делал, как ты.

В моих играх щиты и дд ломают прекрасно, у меня твоей проблемы вообще нет.

А что тогда ты МНЕ говоришь ломать щиты, почему мои поленья дпс не делают этого. У меня всегда на заре голда по всем показателям и я в соло тащу их задницы недостойные.

Если ты хил, то хиль, без тебя разберутся что со щитами делать.

Ты же этот сам вопрос поднял.

Ты тролль форумный достал меня уже, типичный засланец активижена, все у вас прекрасно, игра отличная, тиммейты всегда идеальные, баланс идеален, хотя в игру вы не играете.

У любого героя в овере есть сильнейший универсальный контрпик - Джефф Каплан. И он как раз законтрил ориску за 2 последних патча, когда кд щита увеличили с 8 до 9 и с 9 до 10 сек. Она больше не может создавать сильный фрона без второго щита (которого тоже понерфили). Да и где то за 15 игр после патча, в мид даймонде, орисосигму я видел аж 1 раз. Типо снести 900 хп за 10 секунд это проблема? Ребята обычно справляются за 3-4 сек, а дальше просто фарямт ориску и второго танка. Особенно забавно, когда против играет аша с покетом, которая даблкликает сосису.

А, ну и еще пару слов насчет того самого второго танка. Как свинье бафнули обойму, многие почему-то решили, что надо потестить орисахога. И вот, у вас в тиме еще одна юзлесс кормушка. “Геночка, тебе на ножик не хватает? Давай, я тебя беконом угощу! И 2го вражеского дд тоже покормлю, чтобы он не чувствовал себя обделенным” :pig::cut_of_meat::bacon:

какая крутая тактика… Но там стоит бастион, который видит как 2 изи фрага обходят, и вот так просто он вас пропустит… ага да, в твоих влажных мечтах :neutral_face: ОСобенно когда твоя тима не пикает щиты, и как-то надо пройти через обстрел Орисы + бастиона… и это нереально :disappointed_relieved:

У меня почти никогда не бывает тимкилла :unamused:
Но подозреваю, это связано с тем, что я солоультую в Мэй, чтобы прибить девочку к стенке и потибежить. А еще в наногейдзи, это вообще каеф.

1800 хп за 10 секунд, а потом еще 900 если не добили.

Обходи так чтобы никто не видел , для этого нужно играть чуть чуть лучше серебра. Даже если он видит, то вы отвлекаете его, и главное миновать чоук поинт и занять удобный спот, что бы у бастиона в попе заиграло от увиденного. Я во времена бункера ваще лютовал на Аше под меркой и без мерки в солоку 4к апал, идеальная композиция для анигиляции просто.

Действительно не так уж и сложно… правда вот второй танк пылесос в виде мойры (мойра в каждом бою есть) ну еще и 2йхил вообще легко а если мерси котораю ее поднимает по кд вообще 0 сложности пфф изи:no_mouth:

Ну сматри, берешь дзена, охапку тиммейтов-дров…
И пуляешь по щиту шариками, периодически двигаясь, чтобы самому что-то в лоб не словить. Ну а чем еще на нем заниматься? хил сферка на тиммейте, дебафф, на тех кто вылезает из под щита. Все свободное время на дамаг.
А там глядишь и какой нибудь хог с дпсом подключаться и щиты посыпятся.
еще вполне неплох, батист.
В крайнем случае мойра, запускаешь сферку внутрь так чтобы насквозь не пролетала, а цепляла пару углов и она наводит шорох внося новую переменную твоим противникам. В итоге у вас есть шанс под шумок влететь за щиты и минусануть кого нибудь.
Если у вас тоже 2 шилда то прекрасно, орису даже убивать не обязательно, просто шмаляете по щитам и ставите свои наперед, выдавливая с позиций.
Научись играть агрессивнее и не важно саппорт ты или дд. Игрок против тебя или щит.
Ну или напиши как я с голды в 2900 вылез за счет стака)
Найти бы его еще этот стак. Пока что только нашел ребят с лоу золота, у которых такие же проблемы как у тебя =-=
Там они так и сидят.