Как повысить фпс?

Мое железо:
CPU- AMD Phenom X3 8650
ОЗУ- 4 Гб
Видеокарта- Nvidia GTX 650 (2 GB, OC Version)
У меня все на низких,но фпс будет примерно такой же если я на средние поставлю (я думаю ,это из-за того что проц наверно видюха мощнее чем проц).
На низких 30-40 ( частенько проседает до 20), фпс,на средних чуть меньше. Но я хочу чтобы было 40 СТАБИЛЬНЫХ. Драйвера новые. Сторонних программ не запускаю. Разрешение 720 пикселей. Прорисовка 100 (понижать не собираюсь,а то мыло будет такое что ничего не разглядеть). Я готов покалхозничать. Я хочу выжать максимальнейший ФПС который только возможен. Прошу не советовать примитивные способы (обнови драйвера,купи железо, отключи антивирус)
Может есть какой нибудь документик в файлах игры где я могу поотключать все ненужное визуальное составляющее,и меня не забанят за это?

Такого файла, увы, нет. Я не уверен, что с этим Феномом можно что-то путное сделать. К тому же память-то DDR2 поди, это кошмар и ужас :С

Ну…проц реально днище.
Знать бы модель материнки - а уж от этого и можно было бы танцевать (или закрыть вопрос насовсем).
И разрешение слишком низкое - хотя бы 1366х768 сделайте,его даже Р4 в Дьябло 3 и первом Ведьмаке тянет.
Прорисовку придется понизить до 90%,хотите вы этого или нет.

Модель и марка мат.платы.
Частота ОЗУ.

Напишите хотя бы это.

Антивирус скорее всего придется отключать - цп тот еще антиквариат.После игры включите.
Будь у вас Phenom ll - этого бы не понадобилось.

Спустя время я обновил немного пк,а именно купил новый цп (Phenom II X4- 945 и озу 8гб ддр3)

фпс на средних от 30 (в мясорубке) до 80,но средние значения 50-60 фпс

Ну, уже можно играть! )))

Чот мало.
Поднимайте частоту памяти до 1600/1866 - это бустанет ваш ЦП.
Также в БИОС стоит отключить :
-Cool’n’Quiet
-C1E
-C6State
Это подстегнет ЦП.
https://yadi.sk/i/nms_i3dN3SB2sr
Это 955-й с РХ460 и с памтью 1866МГц 2х8(1080р,Модели и Фильтрация текстур - Высокие,остальное - Откл)
С ХД6850 и памятью на 1600МГц на Средних он выдавал 60-85фпс.

материнская плата поддерживает только память 1033 (покупал в хорошем состоянии,но только она не новая)
А ксати,за что отвечает Кул Ин Куайт??

также,что такое PX460 и ХД6850?):rofl::blush: