Как выдаются баны и навсегда ли они?

Как же не справедлива кара разработчиков...

Начну с небольшого экскурса.

С самого начала, когда я только скачал overwatch я в него влюбился. Эта игра - фантастика. До этого я играл в HS. Меня раздражает heartstone тем, что без влитых 500-600 евро в игру дальше 10 ранга ты не пройдешь, даже, если у тебя IQ больше 190 и ты знаешь абсолютно все карты в колоде противника. Так о чём это я, ах да...

Overwatch - отличный шутер. Как человек, который играл до overwatch в CS:GO, PUBG я знаю, что говорю. Но в любой игре есть и плохие стороны, например, последнее время я довольно часто замечаю aimlock у некоторых игроков, я не знаю банятся они или нет, но за последние 100 игр я видел около 100 игроков у которых по непонятным причинам дёргался экран и прицел буквально был припаян к голове оппонента. Странно это...

Почему же я пишу этот тред? Дело всё в том, что мне вчера прилетел поцелуй от разработчиков в виде бана. Скорее всего он был выдан за то, что я довольно часто ливал игры, где попадались либо школьники, у которых голос толком ещё не прорезался и которые не понимают, что когда просят сбалансировать группу, то не надо пикать только атакующих юнитов, которые будут дохнуть как мухи и в и тоге проиграть просто из-за того, что каждый выходящий с респауна умрёт через 10 секунд из-за отсутствия хила и танков или же я просто вчера в шутку ответил игроку матом на его предъявы насчёт того, что я будучи за райна не держал щит над ним из-за того, что хилеры бегали в сторонке и игрались друг с другом, а на игру им было плевать.

Уважаемые сотрудники службы поддержки, дайте мне пожалуйста ответ почему я получил бан и навсегда ли он?

P.S. Я никогда не пользовался сторонним софтом и мне очень жаль, что мой аккаунт заблокировали в рейтинговых матчах.

Учтите, что это не является удовлетворительной причиной покидания рейтинговой игры. Более того, мы считаем, что подобных причин не существует вовсе. Аналогично, это не является причиной использования нецензурной лексики.

За каждый преждевременный выход из рейтингового матча Вы получаете штраф, вплоть до блокировки из рейтингового режима на весь сезон. Данная блокировка будет снята с началом следующего сезона рейтинговой игры.

Помимо этого хотелось бы заметить следующее:

В описанной Вами ситуации кара абсолютно справедлива. Более того, если Вы получите подобную блокировку на 1 сезон 3 раза - Вам будет закрыт доступ к режиму рейтинговой игры навсегда.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Спасибо, что хоть не навсегда

Здравствуйте!
Столкнулся с подобной ситуацией, только мои выходы из матчей происходили не по моей воле.

В предыдущем сезоне я последовательно из-за нестабильности интернет-соединения получал штрафы в виде временного бана к соревновательному режиму:
10 минут, 30 минут, 2 часа, 8 часов и 24 часа.

С началом нового сезона я почему-то их получил в таком порядке:
10 минут, 30 минут, 8 часов и на весь сезон.

Я осознаю, что мне не следовало играть с такой плохой стабильностью соединения, но почему получился такой порядок штрафов в этот раз?

По своей воле я не покинул ни одного матча. Каждый раз это было разорванное соединение с сервером. Выкидывало и из уже почти законченных выигранных матчей, когда оставалось 20 секунд до конца и вражеская команда просто не успевала дойти до нужных объектов.

Можно ли как-то разрешить данную ситуацию или все-таки в текущем соревновательном сезоне я уже не игрок?

Лайков: 1

Уже не игрок. Нужно было раньше с проблемой сети разбираться, столько каток погублено =(

Увы, но нет, данное ограничение будет действовать до конца сезона. Увы, но мы не рекомендуем играть в рейтинговые игры с нестабильным соединением - это сказывается на качестве игры всех остальных игроков.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Цитата
Увы, но нет, данное ограничение будет действовать до конца сезона. Увы, но мы не рекомендуем играть в рейтинговые игры с нестабильным соединением - это сказывается на качестве игры всех остальных игроков

Вы еще забыли добавить, что не рекомендуете сворачивать игру во время поиска матча - это тоже может сказаться на качестве всех остальных игроков.
Кстати вот что интересно, меня выкинуло в начале матча всего секунд на 10 я успел вернуться но увы, матч автоматически закончился и мне дали бан. Просто великолепно! А зависания игры при alt tab ммм… сколько я на этом рейтинга слил.

Цитата
Увы, но мы не рекомендуем

Я со своей стороны, увы тоже не буду никому рекомендовать игру под названием Overwatch качественно сделанной великой и могучей Близзард.

А можно узнать, почему в текущем сезоне я получил сезонную блокировку быстрее, чем должен был?

И если я правильно понял, то получив еще 2 сезонные блокировки, соревновательный режим будет заблокирован для меня навсегда?

Здравствуйте! Мне интересен вот такой вопрос. Могут ли забанить акаунт навсегда? Я играю в аркады и быструю игру, в рейтенг я не играю вообще.

За читы, конечно, могут.

Неее, без читов, никогда ими не пользовалась и не собираюсь.

Я простой человек, которому нравиться игра и персонажи, играю для себя и не гонюсь в рейтинг. Я собираю облики, а это не дёшево, вот и переживаю могут забанить навсегда или нет? Так как уже денег не мало потрачено на игру. Вот и переживаю.

Лайков: 1

Нет, мы никогда не закроем учетную запись на которой не нарушали правила игры.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо огромное за ответ

А не случалось ли у вас переподключений на протяжении текущего сезона?

Всё же логика близзард воистину гениальна, тебе сливают игры, руинят, творят всё, что угодно, а ты сиди, терпи и не смей открывать рот, а то ЗАБАНИМ.
P.S. Можете забанить меня хоть прямо сейчас, мне абсолютно плевать, либеральные вы наши.

Лайков: 1

Добрый день.Такой вопрос: посторонний софт не используется, на компе только анивирусник касперского и ASC. Спокойно отыграно не менее 2х лет, в игре потихоньку качается человек. Звезд с неба не хватает и всех не ваншотает с 1го выстрела, внезапно прилетает бан за использование посторонних программ. Но суть такова, что ничего не используется, бессмысленно, так как игра для отдыха и общения. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Я простой игрок, и я не смогу помочь разобраться в зобанах :С
Вы можете попробовать оспорить принятые меры.

Спасибо.Очень жаль, будем пытаться оспаривать…Извините

У меня вопрос, а что, если меня взломали и говорят, что моя учетная запись заблокана, потому что я использовал читы, хотя ничего такого я не пробовал. Помогите пожалуйста! Я НЕ МОГУ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ В OVERWATCH!