Как вылезти в даймонд?

Оно вообще так, но там много чсв токсиков, которые упали с алмаза, ну и достаточно челов, которые на удаче залетели

Да, долго.
Да, тяжело.
Как и выше написали: гриндить, гриндить, гриндить.
Учитывая очереди на дд, ты можешь надолго в платине повиснуть.

Либо поискать танка в стак, групфаиндер добавили PogU

У меня миддаймонд, я в этом сезоне падал до 2300 на танках. Потом апнулся в 3200,и опять выпал в 2700. Весело, согласен? Руки, кстати, целы.
Надо останавливаться после трех-четырех лузов к ряду, либо заиметь смурфа)

А смурф для чего? (20 SIMOLOV)

Всё ещё проще: нужно просто не гореть) Ибо горяченькие обычно играют как раз на уровне расшибленного куска, в прошлом бывшим человеком. И дело тут совсем не в овощах хд
А когда не горишь и не бесишься от игры вообще, то даже нарочно так не всегда задайвить выйдет.

Лайков: 1

На лузстрике играть на другом акке. Плюс дпсом научиться играть, 2300 это позор. И самое обидное, что по ощущениям это реально мой уровень =(

3 раза так падал, 20-30 лузов подряд без единой победы с 2980 до 2000.

Не горю в моральном плане, могу поорать в войс, но на геймплее это не скажется.

Хорошо тебе (ччччччч)

Уже плевать, слишком много наиграл. Перегорел в каком-то смысле
В пятом-седьмом сезоне бан вплоть до двух неделю получал

Обычно в войс орут на том моменте, когда сказывается) Как минимум если не на твоем, то на геймплее команды)

Ну, вчера орал, когда челик на раине пропушил вперед с мойрой и баптистом в комманде. Против обезьяны и маккри
Умер моментально, без шансов. Но игру выйграли.
Единственная победа за вчерашний день :face_with_symbols_over_mouth:

И это не заслуга ора) А вот поражения нередко результат именно его. В принципе сама нахрен шлю всех крикунов. Уж кому-кому, а им матч выигрывать желания нет никакого, да и лузать с такими не обидно, ибо они лузают вместе с тобой и в отличие от меня, им от этого плохо)

Лайков: 1

Если поорал, то ему плевать. Плохо будет, есди промолчит. Психология.

Психология или нет, а крикливые матчи выигрывать желания меньше) Да и в принципе не вспомню ни 1 случая, когда бы ор выиграл матч) В лучшем случае эффект аналогичный с “просто сказал”, но куда чаще прокает худший, когда он порождает тильт, ругань и отбивает желание играть и уж тем более побеждать у команды)

Лайков: 1

Брать думфиста и

:smile:

Скажем так, из твоих мейнов (генги и ханзо), на бревномете доползешь в разы быстрее)

Таки на 6: 53-47=6. Или я что-то путаю? да и если играть лучше среднего, то за победу дают больше, чем снимают за поражение.

Найти команду.
Кхм, хорошую команду.