Как вылезти в даймонд?

Вантрикать и гриндить. Не гореть, не руинить, играть на стату. Само апнется.

Лайков: 1

Это не игра, глупенький, это люди. На стыках лиг сидят в основном сгоревшие челики, либо те, кто уже апнул заветный ранг и им плевать уже на игру, либо те, кто свалился со своего и им на тильте уже тоже плевать. После чего ты становишься таким же затильтованным животным, которое не заметит, что играет как творение пьяного селекционера и которое будет балластом даже в нормальной тиме. Но виновата конечно же игра; система; команда; Каплан. Нужное подчеркнуть.

Лайков: 1

Да-да, люди, игра специально намеренно кидает к тебе либо поленья в тиму, либо к противникам и не дает выйти за пределы винрейта в ~50%, специально давит тебя на дно, чтобы ты дальше фармил заветный и недостижимый ранг и играл дальше в бесполезную игру.

Уже с хайплатины время поиска резко возрастает, а смурфы ныряют уже даже в платину, потому что на даймонде тоже долго ждать.
Ты опоздал в апе рейтинга, надо было раньше приходить.
Играй по фанчику на 2500, а то апнешь 3к и будет искать катки по 20 минут.

2 лайка

выбрался в платину

Некоторые после этих слов обычно рассказывают “как нада выбирацо”.

Погрешность на ничью

4 сезона, но я играл мало, правда свой первый алмаз еще в 12 сезоне брал. На бригитте. На утро каши, чаще всего гречневая или пшеничная, на обед супец или борщ, на ужин чета типа картохи с салатиком и чего-нибудь мясного.
Бтв, первые сезоны я вообще в серебре сидел.

Лайков: 1

Клинический у вас случай, однако.

Лайков: 1

Покажи профиль человека, у которого за 1000+ игр винрейт хотя-бы 60%, таких просто нет, игра не даст тебе этого сделать, а в той же доте есть люди с 85% винрейтом за 11000 игр. В помойковотче скилл практически ничего не решает, здесь решает жестокий и дичайший рандом абсолютно во всем, начиная с обычных атак и заканчивая тем, каких поленьев тебе игра сейчас подкинет.

Нет, просто в Overwatch подбор нормально работает.

А это говорит о том, что в DOTA2 подбор отвратительно работает. Я сам пробовал в эту помойку играть, так меня в первом же матче кинуло играть с людьми, которые умели играть. В Overwatch c этим все в порядке, каким бы ты не был нубом, ты не будешь чувствовать себя мишенью в тире.

Лайков: 1

Да ты расслабься, не решает, не решает, это всё система, рандом и аннунаки, не то что игры от которых миф о скрытых пулах и пошёл.

Сейчас глюкозку принесут, потерпи немного, не волнуйся.

Лайков: 1

Иди защищай свой любимы овер, скоро близкон подъедет там и похоронят его.

Я защищаю не овер, а здравомыслие, коим тебя не снабдили, когда на халяву раздавали.

3 лайка

Про абузить Мойру еще не писали?

3 лайка

546 побед, 486 поражений и 25 в ничью за все время на этом аккаунте, 58% винрейт, но при этом я поднялся с лоу серебра до мид мастера за все это время.

Лайков: 1

Если всё решает рандом, почему кто-то в топ-500, а кто-то ты? Им больше везло? :rofl:
P.S. Пока ты не начал рассказывать о времени которое люди тратят на игру, вспомни про буст акков за несколько дней до любого ранга :wink:

К слову да, топ дд. Всем советую. Изи даймонд + очереди меньше.

2 лайка

Хотя-бы 60-% из хотя-бы 1000 игр, читать надо внимательно и на словах я тоже могу написать, что у меня винрейт 99%.

Потому, что им они играют стаками и покупают новые аккаунты после каждой калибровки если плохо откалибровались.

Лучше не апайся выше. Выше хуже, чем на голде. Там люди играют уже не на победу, а на чсв и берут что захотят, а не что нужно.

Ну я прочитал внимательно. Да, запредельные винрейты в овере иметь нельзя

Но это чет бредово звучит, не находишь? Все играют там, где должны играть. Меня система не душила, я апнулся.