Как вылезти в даймонд?

Чет я не понял как так.
Допустим я калибранулся на 500 рейта, да, я уникален, в бронзу.
И для упрощения расчетов будем считать, что отнимают и дают за игры равное количнство птс - 23.
Хотя чаще всего мы все калибруемся не на 500 рейта и дают нам больше чем отнимают.
500+600×23-400×23=500+200×23=5100

Чувак.
Ты на полном серьезе хочешь профиль с 60% винрейта?

3 лайка

Ему не профиль нужен, а сеанс липосакции.

Ни у кого нету 5100! Каплан жулик и вор! Играть невозможна

долго сидел на 2480, платину пролетел за пару дней.
Ты явно не понимаешь как играть в эту игру. Тебе придется сильно изменить свой подход к тактике, понять своего героя. Если поймешь - с легкостью возьмешь мастера/гма.

В целом - думай как твой герой может приносить максимум пользы, в каждый момент времени, на каждом участке карты.

Такс, то есть каждый кто выше тебя, это либо человек играющий сугубо стаком, либо же перебравший несколько аккаунтов, в ожидании того, когда же ему повезет с калибровкой?
Может тебе к врачу? У тебя точно всё хорошо? :rofl:

Ерунду всякую пишешь кто тебе про рейтинг говорил, я тебе говорю про общий винрейт, в той же доте есть люди с 10к+ игр с 80+% винрейта.

Почему у этого человека есть винрейт в 83.69% в 11к игр, а в овере таких нету?

https://ru.dotabuff.com/players/100780252

Игроки в овер слишком слабые или игра слишков казуальна по твоему?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
А знаешь почему тебя к ним кидает, потому, что ты не не днище, а такой же потный зад рот, точно также в овере тебя кинет к потным смурфам.

Обычные матчи 11,835 83.41%
лул кек

А кто про рейтинговые игры говорил?
лул кек

Теперь сходи, найди винрейт в квиках в овере.

2 лайка

Какой такой “общий винрейт”?
Какая разница играть в квики или рейт для статистики?
Ну давай, напиши не ерунду)))

В той же доте вид сверху и башни надо ломать и крипов фармить.
И что дальше?

И то дальше, что игра в разы сложнее и выигрывать там сложнее, а в овере тупо кто правильно нажмет Q тот и выиграл, однако из-за кучи дизбаланса игроки не могут сделать нормальный винрейт, в том же CS можно в соло затащить раунд, а в овере в соло ты абсолютно ничего не сделаешь все из-за тупого дизбаланса игры и личный скилл ничтожен, все зависит от тупого рандома, который подкидывает тебе поленья в тиму.

По-моему это как раз таки баланс, что люди играют с равными себе, а не разносят колпачков всухую каждый первый матч даже будучи очень хорошими тащерами на фоне большинства игроков)

5 лайков

Ну такой себе баланс, если бы рейтинг рос в зависимости от вклада в игру в такие моменты, а то эти матчи ни о чём, в одну калитку в обе стороны напрягают.

И нет меня раки не душат, просто эти матчи в долгой перспективе (если посчитать) неплохо так отжирают игрового времени, за которой ты не получил ни рейтинга ни опыта (я не знаю какой можно опыт получить если тебя перекатывают в ноль или ты делаешь подобное с командой врага);

Дак он и зависит от того, насколько сильно ты играешь на фоне своих равных. Если остаешься равным им, то с чего вдруг винрейт расти то должен?) А вместе с ним и рейтинг. Если ты сам не растешь, то с чего вдруг у тебя должно расти что-то? :grin:

Стоит научиться выравнивать матчи. Нет, это не магия. Это действительно реально. Даже самые отбито-убитые матчи можно ±выравнять, включив голову и изменив свою игру.

Лайков: 1

Это те матчи где ты просто оверскиллом противника давишь? Я так и так делаю когда не лень играть в Оверватч.

Нет дядь, он растёт только от побед или поражений а не когда ты единственный допустим в своей команде вообще что-то пытался делать и получил свои -17. Потом в следующей катке перекатил бедолаг 2-0 так же как они тебя в предыдущем матче, и получил свои 23-27.

В итоге в обоих этих матчах в проигравшей командах были не слабые для своего рейта люди, которые ничего кроме негатива за матч не получили. И нет опять говорю, меня раки не душат и апнуться до 3к при наличии желания (Айрон Баннер сам себя не фарманёт хД) мне ничего не помешает ни на какой роли - но меня убивают эти беспонтовые убогие матчи по пути в одну калитку потому что случаются они слишком часто и в итоге на ап уходит где-то не треть(!!!) больше времени.

Если ты имеешь ввиду убийства, то… нет. У меня нет такого оима, чтобы переворачивать матчи на своем рейтинге кучей убийств) Но вариантов на самом деле масса. Стоит только понять, какой из них нужен в данный момент и реализовать его)

Абидна

Таких матчей единицы. То что часто кажется что команда ничего не делает почти в 100% случаев всего лишь кажется. С истиной это не имеет ничего общего.

В том и суть, что для своего рейта не слабые. А главное - наверняка и не сильные тоже.
Были бы сильными - первый матч как минимум был бы равным, а второй всё таким же разносом в их пользу.

Смешно, равными себе, а то и видно в каждом матче генги 25 лвл спамящие мада-мада и вырезающие всех.

Хил сгорел, несите нового)

Ржу в голос.
Нажми правильно и будь топ 500, но ведь нет

Все зависит от рандома xD

Кто Q нажмет лучше, тот и выйграл, но все зависит от рандома.
Вообще не противоречие. Все норм.

4 лайка

Рейтинг растет, если вы сами стали сильнее. Рейтинг это не что-то такое, что апаете вы сколько хотите (с таким подходом идите в апекс - там рейтинг именно такой), а величина, которую вам присваивает система на основании сравнения игроков. Т.е. рейтинг тут показывает скилл, а не просто набор цифр как в том же апексе.

Если вы не получаете опыта и ничему не учитесь, то проблема в вас. Вам тем более не должно сыпать рейтинга.

3 лайка