Каким должен быть реворк Торбьерна

Надеюсь реворк торба будет таким же сильным как и реворк ханзо. Что бы каждый выстрел торба вызывал постапокалиптический дождь и все умирали, даже союзники

6 лайков

Разработчики уже делились концептом реворка Торбьорна. Так, его турель возможно будет бросать на небольшое расстояние (как Крысавчик капкан) и затем она будет самостоятельно, спустя некоторое время, вырастать до 2 уровня. Но, опять же, это лишь концепт и точно еще никто ничего не знает.

На моей памяти это уже 37я наверное тема только на новом форуме.

Лайков: 1

Достаточно туретки сразу 2-го с мин временем на строительство, чтобы ее не зафокусили до того момента как она готова будет наносить урон. И тогда торб не будет считаться трольпиком в атаке.

Можно, пусть турель на 10-15% урона меньше получает, и на нее броню кидать, самому торбу быстрее перезарядку в ульте, ну и хитбокс головы меньше.

Бросать турель - дурь несусветная, я Торб с огромным опытом просто не могу понять, на кой сдалось это. Пару метров дела не сделают, ибо турель сильно страдает от неправильного места установки - если ее бросать - толку не будет - дурь это. Ну собьют ее за пару секунд, и что? Где реворк?

Я же написал, что это лишь концепт. Окончательного варианта еще никто не публиковал. Нам можно лишь гадать как именно изменится герой.

Ставить сразу 2 уровня(чтобы после постановки она небольшое время сама “строилась” и не стреляла, 1-3сек например), но дать ей объем магазина. расстреляла 30 пулек - торбу надо подойти и ее перезарядить, можно даже мгновенно, но с близкого расстояния.

найс мув бадди. бат тоо фэт .

Верю в реворк Торба после отличного реворка Сомбреро.

Тоже на это надеюсь. Может будет интересный реворк, как у симетры или сомбры, а не такой как у ханзо просто стреляй и убивай

чтаа…

Имею ввиду такой реворк после которого надо наносить урон не на прямую, просто целясь в сторону противника и нажимать на мышку, а тот реворк когда нужно продумывать действия.

У симетры шар бьющий по области и летящий медленно(очень медленно), нужно предугадывать направления противника. Нужно думать о своей позиции, с точки от которой летит шар и в которую летит шар. Нужно думать про позиционку турелей. С помощью телепорта улучшается взаимодействие с командной, еще через него можно пускать турели. Так же ультой можно защитить свои турели, турели торба, защитить команду от ультов противника.

Надеюсь реворк торба будет делать тот же человек который делал реворк на симетру

Предложение о реворке Торба.

Будучи в курсе о будущем реворке Торба решил поразмышлять логически, итак

  1. Какую цель хотим достичь - Торб должен перестать быть кансером и стать полезным одинаково как в защите так и в атаке.
  2. Какие недостатки Торба надо исправить -
    а) Торб позиционно “турелезависим” - нужно чинить и ставить турель,
    б) немобилен
    в) проблемы с “головой” - хитбокс “мешает выживать”
  3. Что не имеем право менять -
    а) Внешний вид и оружие (молот и гвоздемёт)
    б) фразы должны по возможности остаться и иметь смысл как и диалоги
    в) броня должна таки как-то остаться
    г) турель как-то должна остаться (но надо как-то отвязать её от Торба по позиционке и игре насколько возможно).

Подумал и решил что вот Такой Торб был бы хорош

  1. Базовая жизнь 200 хп (с ними как и сейчас появляется на базе), старую пассивку долой, новую “броненосец” делаем такой - на 50% меньше дополнительного урона при попадании Торбу в голову(Хитбоксы при этом оставляем старыми, не меняя - это для компенсации) + 2хп в секунду единицы автогенерации брони для самого Торба постоянно максимум до +150 единиц (для выживаемости при его хитбоксе, обратите внимание что ждать полной брони придется 75 секунд - так что это далеко не имба, а на крайний случай (хэда вдовы), ибо снести просто а восстановления ждать в замесе… не придется уже.)
  2. Молот старый
  3. Гвоздемет по урону старый, в полтора раза увеличиваем магазин и темп стрельбы - пока все
  4. Броню в обычном режиме не выдает, лом не собирает, не накапливает.
  5. На шифт - “прорыв” - прыжок вперед на 5 метров - для мобильности - этого достаточно.(8 секунд кд)
  6. Турель - лишаем 1 и 3 уровней - только второй. Ставится броском до 3 метров максимум в сторону. Автоматически развертывается за 4 секунды. Во время развертывания неуязвима, но времени достаточно чтобы заметить и подготовиться внимательным к ее ликвидации, в это время она не работает - компенсация неуязвимости. Для отвязки имеет 500хп из них 450хп автовосстанавливающегося щита как у старого телепорта Симметры - что турель делает трудным для ликвидации в одиночку, но не невозможным ибо регенерации при уроне нет. Да! Торб молотом турель может чинить как и раньше если захочет дополнительно (это для защиты, для атаки думаю не надо будет).
  7. Старую ульту долой. Новая - выброс 10 комплектов брони вокруг одновременно для тиммейтов - сам Торб ее взять не может он просто получает временно на 12 секунд + 150 брони, остальные могут взять каждый до 2 комплектов одновременно - полезно как поддержка команды как при атаке (для прорыва), так и в обороне.

Вот как-то так у меня получилось. Что думаете?

3 лайка

Я лично голосую за турел дробовичник и крысамонстов в ульте.

Надеюсь, он будет не такой: ибо одна твоя турель уже целый рейд босс, который на бронзе-платине будет всё анигилировать

Он как бы уже это делает, но не будем о печальном.( ͡° ͜ʖ ͡°)

если нету тимплея, то да, и это при том, что у турельки не 500 хп) а что будет при 500 хп? вот просто кинул турельку, и у нее 500 хп…шутер превратится в “tower defence”)

Можно и с тимплеем, если играть через рапид диплоинг.

Замечу, что турель 3 уровня на Орисе я лично в одиночку разбираю без помощи команды. А у нее как бы 800 хп и урон гораздо сильнее.