Каким VPN пользуйтесь для Overwatch?

Думаю, что сейчас это актуальный вопрос)

2 лайка

Это все из за блокировки телеграмма

avast и nord vpn. germany frankfurt, france и uk london p2p

https://imgur.com/a/SP0QrA7 вот этим

Когда я логинюсь через Америку, выскакивает надпись что акк забанен за подозрительные действия. Что за чертовщина творится?

Сам аккаунт или овервотч? Кинь скрин лучше. На почте ничего нет? Мб автоблокировка из-за подозрительных действий и через сапорт спокойно можно разрулить

Такая фигня обычно выскакивает если логинешься не через батлнет а напрямую из клиента. Лечится … да никак не лечится, просто если конектишься через батлнет то со временем перестает появляться, это скорее всего “умная” блокировка от близзард. У меня на одном акке входит из клиента без проблем, а на другом только через батлнет. Если нужно 2 клиента одновременно запустить и потестить что либо то вот такие пляски.

Я уже думал что меня забанили за то что я пикнул джанка когда команде нужен был саппорт

11 лайков

Это все из за отсутствия гражданского общества.
Я тут недавно бабушек по ютубу видел (надо же пока робит!), боевых бабушек путика.
Так они в фото Дурова дротики кидали и дураком его называли.
У них все беды из за телеграмм и ещё трампа.

9 лайков

Так может ркн теперь своими блокировками сервера близзов задели?

ExpressVPN _- через Страсбург - это дорого, но почти без добавок к пингу - до 5 мс.

да
https://pbs.twimg.com/media/Df5UA8VWAAAUBgP.jpg:large

Лайков: 1

В этой стране ничего не блокируется без участия РКН :ok_hand:

Попробуй VPN Monster. Он + - не дорогой

На эту проблему можно смотреть с разных сторон.
1)Законодатели приняли дуратский закон.
2)Роскомнадзор, который блочит все подряд. Только у него выбора и нету, он должен выполнить требование правительства и не видит иных путей. Можно сказать эта организация - жертва обстоятельств.
3)Можно винить Дурова и к, которые положили что-то продолговатое положили на наше законодательство. Они ведь сознательно внаглую обходят блокировки. Типа на принцип пошли. Но смысл? Обойти блокировку изначально может любой дурак с 3 классами образования. Если мне был нужен телеграмм, я мог зайти в него уже через 10 минут после блокировки, через проксю. А вот когда они начали бороться с системой, начались проблемы.
Последствием такой борьбы будет не снятие запрета, а еще более серьезные ограничения, вплоть до запрета прокси и вообще ограничения доступа за пределы рунета. И кого за это благодарить - правительство нифига не смыслящее в IT и принимающее идиотские законы, или Дурова, который их провоцирует ради дешевой рекламы, каждый решает сам. Некоторые вон, винят молоток.

пользуюсь SurfEasy VPN - в свое время за 600 на год подписку давали тем, кто переходил с Opera VPN. Пинг примерно на 5-6 выше стандартных значений: 70 против 76. На америке играть можно, но не всегда некомфортно - иногда нормально, а иногда рассинхрон анимации и хитрегов.

Референдум? Модное слово. Сменить их и всё. Законно. Как в большинстве стран. Там даже президентов под суд отдают.

Роспуск. Возможен суд если есть нарушение конституции.

Согласен. СС - такие немецкие ребята с молниями в великую отечествененную, тоже жертвы обстоятельств. Это всё Гитлер с верхушкой. А они только выполняли законы. Их законы, приказы. Жертвы же.

…дышать? О боже. Лапки вверх!

Он молодец. Он никого не провоцирует. Ему просто плевать на глупости и бессилие обезьянок. Как и всему миру.
Мир уже всё определил, установил законы, а что там туземцы - ну как бы всем всё равно.

А закончится всё это запретом всего в стране.
В то время как весь остальной мир будет идти в ногу со временем.

Но есть надежда - блокчейн.
Можно запретить всё - но от того, что запретят всходить Солнцу - как бы мало толку. Вот это про блокчейн.
Его не запретить, не проконтролировать, не отследить, не взломать.
Это будущее. И оно просто сотрет всех запрещающих, как будто их никогда и не было. Уже скоро.

6 лайков

Щас бы путать солнце с блокчейном :slight_smile:
Блокчейн штаны не шьйоть и не светит, уж тут как не крути.

Вы купили 0.005 “ничего” теперь у вас есть 0.078954 этого самого “ничего”.
Курс вашего “ничего” сегодня почему то упал в 10 раз, вот это все про криптовалюту как наиболее реализованную часть блокчейна.

Блокчейн это просто технология хранения данных, ну как дискетки в 80х… где же тут “будущее” :slight_smile: не говоря о “надежде” и зачем запрещать что либо в нем хранить?
А солнце оно простите не блокчейн, оно работает, тобишь светит и греет.

Ребенок пока адаптируется в местную жизнь постоянно падает и разбивает то нос, то лоб, то колени. Его нельзя “научить” не падать, он может этому научиться только сам.

Общество ему подавай :slight_smile: ога щаааз, молодые еще.

Лайков: 1

ВПН это всего лишь снятие симптомов проблемы

Лайков: 1

А вы пробовали логиниться с впном, а после запуска отключать его? Есть люди, которые говорят, что у них работает нормально после этого