Каким VPN пользуйтесь для Overwatch?

Людьми управляет страх так что смысл есть!

Уже решили эту проблему, РКН убрал ип адресы близов из блокировки. Думаю в течении суток у всех все наладится.

Цитата
Людьми управляет страх так что смысл есть!

Чтобы кого-то таким напугать, нужно убивать всех или, как минимум, поставить дело на поток. И не тайно, а открыто, чтобы все знали о такой практике.
Если кто-то там подавится за границей или кого-то застрелят, никто не испугается и даже не поверит. Это вон как со списком в 50 рыл, которые гравируют тем, что не боятся - потому что на 110% уверены, что список лажа. Вот для СБУ имет смысл кого-нить из этого списка тихонько грохнуть и потом сказать, “мы же говорили”. Был бы идеальный ход, с пропагандисткой точки зрения.

Что началось? Почему на форуме игры 2016 года выпуска, сидят такие же хомячки, которые жуют сено перед телевизором? Ну в общем давай разберем тобою написанное, а конкретно слово “упертости”, предъява к дурову была в “невыдаче какой то там типа террористической переписки”, а конкретно он не отдавал ключи от дешифратора. И тут встает главный вопрос: каким образом можно получить ключи, если они генерятся на двух устройствах пользователей в момент создания чата? Сразу могу ответить: никак. Не хотелось распыляться, но от такого невежства у меня агрессия какая то и зубы скрипят.

Ну и добавлю, что телега в случае с близами вообще не причем, батлнет забанили за экстремизм и прочую надуманную фигню.

Ты бы еще через пару лет написал, а не через 5 месяцев.

Я думал некропостеры уже вымерли…

Лайков: 1

С чего это им вымирать? Некро как раз и означает что они властны над смертью.

А вообще мне доставило как тут один чел про блокчейн заливал на фоне сообщений о росте пинга от простецкого VPN. Овервотч, да и любая онлайн игра по этой технологии это просто мечта любого геймера. Хотел бы я на такую игру посмотреть…

А как ты переключишься например на EastCoast c WestCoast в пользу лучшего пинга? Я бывало по полчаса перезаходил в игру чтобы поймать пинг 150 на East.

free или платный? Какие вообше особенности у впн должны быть при выборе. Там вроде как трафик ограниченый у всех

у меня всегда 150 :thinking:

2 лайка

Удобно и стабильно =)