Какого танка брать с Хомяком?

Вот серьезно, я пробовал всяких, но так и не пришел к ответу.

Сигма, Рейн отпадают сразу - если у них Заря Рейн с парой извилин, то просто снесут тебя. Ну и плюс косплеишь стену.
Заря Хог - нет фронтлайна и защиты от тимы.
Винстон - он просто не живет, вообще.
Остается только Ориса, которая стыдливо прячет тушку за щит и укрытие

Лайков: 1

Но ведь этот хаммонд не помешал выиграть тебе игру на Кинг Роу)

Всё так. Главное больше наглеть, если вражеская тима позволяет. Хуки в пропасть, привет :wink:

А вообще в том случае вам бы отыгрывать от Орисы было бы удобнее с хомяком. Всё же спам был в вас, прикрываться нечем. А это еще джанка не было, только ханзо и кри

Только это была такая анальная боль, что мама не горюй. Играть соло танком против Ориса Хога хотя бы с каплей мозгов это просто ад.

ДА и там крыса тащил вообще

Ты не представляешь как у меня горело с того, что тебе позволяли просто сбрасывать челиков в обрыв…

Можид дива или кто-то мог щитом, мб Ориса/сигма, чтоб от тебя отвлекали. Ориса наверно лучше всего

Ну так типикал даймонд. Они думают, что если не думать о Хоге, то он исчезнет сам собой.

Лайков: 1

Или можно это овнецо зарепортить и ждать/надеяться на след катку, самый конченный танк в игре

С умным хомяком можно брать и Райна. Если ты тоже хороший Райн офк. С тупым хомяком наверное Орису.

Ну зависит от карты еще, но зачастую ток ориса
Пока шарик кадум булки развлекаться только она может щитом закрывать команду

Я Зарю беру под хомяка - я прожигаю, а хомяк закатывает. С Зарёй хомяка даже мей с рипером на пару не могут забрать.

Учёный, Заря… Фидодива, если играть с Хомяком. Ориса - помощь команде + возможность стягивать красных под мины/копер Хомяка. Хог - команда скорее всего в опе, но вам обоим зашибись.

2 лайка

Сигма и рейн не отпадают. Суть в том что под хомяка нужно брать героя по ситуации, отталкиваясь от пика противников.

В текущей мете даблшилдов оптимальный вариант - это ориса. Сигма и рейнхард тоже не плохи. Играть без шилда, против дабл шилда практически не возможно, по этому они являются одним из приоритетных пиков.

У каждой связки свои плюсы и минусы.
Дайв с манки и дивой сейчас особо никому не нужен, но манки лучший герой в дайв к хомякву в данный момент.
Заря ничего не делает шилдам, а баблы на хомяка не дают решающего преимущества.
Рейн и Сигма полностью зависят от исполнения, с хорошим РХ и сигмой можно творить чудеса.
С хогом на определенных картах тоже можно не проседать.
На мой взгляд откровенно слабы на данный момент - дива и заря. Все остальное играбельно.

Все зависит от меты. Полагаю что в следующем патче все будет ровно наооборот, оффтанки ворвутся в мету)

4 лайка

Учись жить, обычно его и берут, а так хомяк был танком для 3-4 дд компа

Буги все верно расписал, к хомяку берут шилд-танка, а какого - зависит от карты, сетапа и личного умения отыгрывать на одном из них. На некоторых котх-картах может и Хог быть оправданным пиком.

такого танка еще не придумали :smirk: мучайтесь :smirk:

Лайков: 1

Зависит от лиги и от пика красных (про зарю ) так то на ней очень весело когда у тебя в команде хомяк, кулак и жнец

Всё что я написал актуально только в текущей мете) Безусловно, с зарёй приятно играть, но даблшилд окупировал все лиги.

В следующем патче всё поменяется. За недельку найдётся новый кансер сетап и уже отталкиваясь от него нужно будет искать оптимальные решения.

Вот. Почему?? Почему Сигма не оф танк для хомяка?
Неужели Господин Шар настолько совершенен, что его не в чем дополнять…

Странное рассуждение. Хома нужен для внесения беспорядка в построение противника. Нет такого понятия, как “идеальный второй танк для Хомяка” т.к. всё зависит от полного состава команды. Не вижу ничего плохого в том, чтобы взять Райна и защищать остальную команду, пока Хомяк отвлекает; Винстона для внесения еще бОльшей паники в тылы врага и т.д. и т.п. Всё зависит исключительно от состава команды и их способностей.