Какого танка брать с Хомяком?

Хомяку пофиг, какой будет второй танк. Сигме тоже пофиг, кто именно выполняет эту роль. В итоге нехитрых логических манипуляций приходим к выводу, что лучшая связка с Хомяком - Сигма.:grinning:

в пару к Хомяку лучше всего брать настоящего танка :woozy_face:

4 лайка

Офф танк не дополняет, он защищает область, которую контролирует танк со щитом. У хомчка щита нет и он ничего не контролит, но разрушает вражеский контроль, создает хаос (спейс).
Но это только мои догадки, на основе того , что я наблюдал в ранкеде и в овл.

Ой случайно ответил не тому, сорян

Ну они шикарно комбинят ульты меж собой, но в остальное время не особо взаимодействуют друг с другом.

Мэйку, офк.

Ага. Ведь шарик, стучащийся в стенку со всего разгона - это так прикольно.
Мэйка на мой взгляд худший тиммейт для хомяка, ибо единственный тиммейт, который может НАВРЕДИТЬ.

Ты недооцениваешь пачку других персонажей)

Где то посмеялся один Хардблю, который играет хомяка со всеми танками, кроме Дивы, пожалуй :face_with_hand_over_mouth:

Ну я в своем раковнике играю Сигму со всем, чем можно (в основном потому, что остальными танками не умею). Но по моему опыту, хомяк - это лучший после Орисы танк для игры с Сигмой, потому что Сигма может быстро занять спейс, который создал хомяк, засчет того, что может быстро перетащить щит в нужное место. Плюс, из всех танковых ультов хомячий комбится с колодцем, пожалуй, лучше всего. Думаю, на новом патче и Райн будет вполне норм, потому что бегает он теперь намного резвее.

Господи
Ориса подходит лучше всего потому что она отлично играет как соло танк, остальные танки игрались парами пока не добавили черти что сигму и хомяка

Винстон - Хомяк => недодайв и просто хорошо пушат
Заря - Хомяк => Хомяк влетает в толпу, Заря его баблит = Заря полна энергии, все счастливы. Ну, у них ещё комбо хорошее.

Заря на заряжена на фулл, а хомяк от нее врагов отпихивает?)

Меюшка - все ещё больший танк, чем Хог, например :smile:

можно любого, пока еще ограничение не поставили

Заряжена Заря - быстрее набирается ульт и море дамага => возможность выиграть файт. В чем вопросы??

В том что хомяк может всех раскидать в разные стороны в итоге Заря может ни до кого не дойти

Ну а может же и не раскидать. :wink:

Какие хомяки будут 24/7 в файте кататься туда-сюда, всех разбрасывая? Не придумывайте. Нормальные хомяки фокусят 1-2 цели и уезжают, после чего снова атакуют.

Вижу смысл пикать хомяка и хога если в команду закинуло 2 дд хлебушка , по крайней мере вчера играя за Бригитту был профит хотя бы от дд танков , в игре , где по итогу за оборону ханамуры , у меня была одна золотая медалька за убийство генги с ножом и голд дамаг у бедняги Райнхарта , когда в атаку танки взяли хомяка и хога , дело пошло куда лучше . В полностью адекватной команде нынче Хомяк и Райн неплохо уживаются , по крайней мере с Бригиттой и Мойрой и с любыми толковыми дпсами , благо Хомяк может контрить как наземные так и воздушные цели , а Райн нынче неплохо сейвит команду и пушить с ним куда приятнее , тем более в компании Бригитты.

все это форумные баталии не более , все зависит от ситуации , если Хомяка не контрят , то тот может много дел ,нехороших для врага, наворотить , если душат хитсканы , ты Зарей ничего не наберешь , за то Хомяк может душить этих же хитсканов и напрягать на любом хайграунде , в то же время если куча контроля и файт более плотный , куча на кучу , то тут Зарей проще сейвить и набирать заряды , а хомяк будет бибу сосать как в новой победной позе , если и контроля нет и хитсканы не напрягают , то и тем и другим хорошо играется . Заведется у врагов какая нибудь Эш или Вдова убивающая по кд всю вашу тиму ну и будешь сидеть с 0-30 зарядом всю игру , обвиняя что дд картошка , снайпера убить не могут .

3 лайка

Докатался так до алмаза, так значит чтобы взять гм нужно было еще и стрелять? :thinking:

Ок, спасибо сенсей.

3 лайка