Какой у вас пинг?

ЛО, йота (4g беспроводной, альтернативы просто нет) 75-100. Было 90-120, путем манипуляций с антенной удалось ± стабильные 80 получить - снайперами стало играть в разы легче.

З.Ы. кто сидит на 4g инете, обращайтесь, поделюсь опытом как из него все соки выдавить, я за 5 лет этой попоболи много вариантов перепробовал =)

Я недавно выяснила, что пинг зависит еще от “мощности” компьютера.
На старом ноутбуке, чьи характеристики были ниже минимальных системных требований, был пинг 5-30. Хотя временами, особенно, когда система охлаждения была почищена, - 50-60 тоже бывало.

А сейчас на новом компьютере ниже 60 не опускается. В целом, около 100, плюс-минус. А провайдер остался тот же. Даже провод от роутера все тот же.

Deska, Ты говоришь про ФПС, а мы обсуждаем пинг.

То то я читаю и понять не могу про что речь и почему на мощном ПК пинг хуже :smiley:

Вообще до этого был 40 на японий,но потом местный проваидер поменял что то в маршрутах и он скакнул до 400 вообще до всех азиатских серверов в играх.В пабге мне экзит лаг не помог,хотя и показывал что до сервов черех хабар 40 пинга,в игре все равно под 400.В целом,это пока единственный впн,которым мне помог.

16-28
снежинки падают на реснички

Ай, сорри, я Мерси. Т.е. блондинка :sweat_smile:

Лайков: 1

Забайкалье, 120-180, нормально играется, пробовал на Азии, там 70-90, но иногда кидает на 300+, да и одни корейцы и общение на корейском мало удовольствия доставляют. И есть еще куча минусов, почему играть на Азии нереально.

Кострома, КГТС, пинг 60-70, раньше был около 40

Европа: 69
США: 169
Локальный московский провайдер.
В США играть можно, но есть нюансы - в ПОТГ на Эш это выглядит так: комбо E+Shift - сначала взрывается шашка, потом происходит выстрел из обреза, смотрится весьма забавно.