Кидает к игрокам на 500 pts ниже после бана

Заметил интересную особенность игр после выхода из бана(Да я получил его за игру на Диве с винрейтом ~60%). 70-80 % игр я играю с пати из золота имея стабильные 2700 (а предыдущих 5 сезонов ~3100) у которых на всех 2300 https://picua.org/image/screenshot-19-10-15-11-09-49-000.SoK7gK . Мне вот интересно это случайность(для меня нет, на всех акках) или гениальная задумка аутистов из близард ?

2 лайка

Танков не хватает, вот и кидает.

Правильно ответили, танков мало, сейчас нормально если в одной тиме даймонд танк и гм танк.
Это все к тому, что близзарды очень умные и поделили роли поровну)

2 лайка

чта?

У меня в каждой игре такое, а ещё у меня в каждой игре смурфы с 3500 минимум на 2700 авг.

Лайков: 1

У гуся на прошлой неделе видел раза 3 такое :thinking:
лоу гм ориса и даймонд хог
из того что нашел с рандомного

хз как привязать к таймингу, но 51я минута например

Лайков: 1

в этой игре есть скрытый пул как и в доте, о котором близы решили не сообщать. мы с друзьями еще года два назад его заметили, если ак банили можешь уже похоронить мечты о том что ты вытащишь его из помоев,

Нужно больше выборок, я после бана(за токсик чат) на месяц взял рейтинг выше чем был когда либо в 2-2-2 на танке.
Бан был получен когда играл на саппорте (сагрился на дпс мойр) слил все в хлам(в бета) получил рейтинг ниже чем когда либо получал.
Я понимаю что там кошмарили ммр и рейтинги, но либо баны по другим причнам дают -500 “внутреннего” птс при это не снимает его физически.
Есть обратное когда при сбросе за неактив играешь на том ранге на котором играл до сброса, хотя у тебя там разница в те же 500.

При бане за мут вообще сбрасывается все в 0, как будто я со свежего аккаунта играл, заметил это на калибровке как раз танком, первые 2 матча были серебрянные враги, потом резко подняло.