Код BLZBNTAGT00000BB8 при обновлении

Ребят, всем привет. Возникла такая проблема. После скачивания овервотча, я зашел значит поиграть в него, после того как немного поиграл вышел из игры. После выхода из игры я вижу кнопку “ОБНОВИТЬ”, нажимаю на нее, и после инициализации выскакивает табличка “Ой!Кажется что-то сломалось. Попробуйте еще разок. Подробнее: BLZBNTAGT00000BB8”. Все перепробовал, что советует тех. поддержка, не помогает ничего.

Лайков: 1

А “всё” это что конкретно?


Rinoa
  1. Отключите или временно удалите любые программы безопасности, которые могут воспринять модуль авторизации как угрозу.

  2. Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения.

  3. Запускайте приложение Blizzard Battle.net с правами администратора, чтобы устранять многие неполадки, связанные с установкой, обновлением, подключением и запуском.

  4. Запустите инструмент восстановления, чтобы восстановить поврежденные файлы игры.

  5. Отключите прокси-соединения, которые могут помешать работе модуля авторизации.

В статье о данной ошибке есть еще и дополнительные советы, попробуйте и их:
battle.net/support/article/2667

Данная ошибка указывает на то, что игра не может получить права для обновления файлов в папке игры.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

1.Попробуйте создать новую учетную запись администратора, чтобы решить затруднения с правами доступа - попробую сделать, этого еще не пробовал.
2. Попробуйте подключиться без настроек VPN - я его даже не юзаю.
3. Выполните сканирование компьютера антивирусом, чтобы удалить вирусы или другие вредоносные программы - делал.
4. Удаление и переустановка приложения Blizzard могут решить редкие затруднения с запуском - делал раза 4.
5. Удалите и переустановите игру - делал 3 раза.

Такая же ерунда вчера выскочила(( Тоже все советы опробовала. Не помогает ничего.

Привет, если решишь проблему, дай знать :wink:

Вы это попробовали? Что-то мешает игре записать необходимые файлы, это либо права, либо какая-то программа. Если права можно попробовать обойти созданием другой учетной записи админа и обновлением игры залогинившись в систему под этой учеткой, то во втором случае нужно попробовать полностью удалить антивирус для теста.


Rinoa

Я хочу сегодня попробовать, раньше не мог, потому что удалил игру и сегодня вот заново скачиваю. Обязательно попробую. Спасибо.
Кстати, это нормально, что игра весит 30 гб, а когда я начинаю скачивать, мне пишет, что всего 14 гб и я скачиваю 14?

Да, игра весит как раз в районе 14 гигабайт. Весной, ЕМНИП, было обновление, которое раздуло клиент в два раза, что лечилось переустановкой.



Rinoa

Восстановил операционную систему до исходного состояния, проблема решилась. Всем спасибо, кто помогал.