Когда эту помойку понерфят?

Видишь у врага хомяка бери свина, бригитту, кряка и т.д. любого со станом и он убивается на изи, а вообще полная контра хомяка это мэй, поверьте, вы много о себе от хомяка услышите взяв против него мэй.

Вот сейчас, со второй точки на свой респ сбегаю и персонажа поменяю, а остальные пять противников благородно подождут, пока мы Хомяка/Лусио убьём, которые для них время тянут.

4 лайка

Так при первой смерти и меняй не жди, а лучше мейни мэй говорю, она имба в каждой игре.

Еще я за бабских персонажей не играл, еще и за азиаток, еще и жирных. А вообще я про те ситуации, когда вы ворвались на точку, разобрали противников, но тут прикатывается пищащий шар и тянет время, а на второй точке, где респ обороны близко, да еще и время респа сократили, враги могут по КД по одному выбегать на мобильных/живучих героях и очень долго тянуть время, на удаче сокращая число атакующих на точке.

Лайков: 1

Поэтому надо полностью менять систему игры, запретить смену персонажей, выбрали перед стартом и будьте извольте играть на одном персонаже всю игры, эти читерские смены персонажей на контесте бесят невозможно.

Еще один запретитель, когда же вы наконец закончитесь?

Лайков: 1

Не, запретить менять не нужно, все таки с такой системой контрпиков, когда один герой убивает другого 1 раз из десяти при удачном стечении обстоятельств, то катку можно считать заранее проигранной, если неудачно пикнули. Но механику захвата, лично мое мнение, нужно менять.

Репики - часть игры. Нужно чекать пик врага и подбирать контрпики под ситуацию.

Не запретят.

Это нечестно, примите достойно свою участь и примите поражение. А репик это белый флаг и позор таким быть.

С тем же успехом можно вообще контесты отменить - зашли враги на точку - захват пошел :slight_smile:
Пока хоть один противник на точке - захват идёт :slight_smile:
Как тебе такое Илон, то есть Станислав? :slight_smile:

В крайности то не впадай. Я говорю о сильном численном перевесе атакующих на точке.

А требуемую силу перевеса ты сам определил?

Больше троих вполне нормальный вариант, если на точке трое и больше обороняющихся, то захват не идет.

А чем тебя не устраивает нынешняя система?

в нынешней сложна, контрить люсио и хомяка. Особенно хомяка, этот черт в 5 раз меньше люсио и волрайдит как черт =-=

Тем, что на низких рангах по сверхмобильным героям плохо попадают, хомяки с 1000+ здоровья кружатся, нанося при этом урон и отталкивая, Люськи на недосягаемой высоте катаются Кулак скачет стакая щиты, нанося урон и дизориентируя. А на вторых точках, где респ в пяти метрах это вообще иногда в цирк превращается.

А потом ты не скажешь, что хомяк всех с точки раскидывает и не дает захват проводить и предложить отрезать ему трос? :slight_smile:
Всегда наёдется кто-то, кто не сможет захватить точку даже с учётом введения предложенных тобой изменений. Поэтому я предлагаю абсолютно честное изменение - есть враг на точке? - захват идет. Не вижу проблемы для защитников убить одного-единственного противника :slight_smile:

Зачем удалять Хомяка, когда можно просто удалить все 2CP карты? Одна из главных ошибок геймдизайна игры.

5 лайков

2ср лучший режим в игре

2 лайка

Раскидывание не такая проблема, можно подальше держаться, а хомяка даже стоячего, если он щиты против шестерых прожал, быстро не убьешь, а уж катающегося, на низких рейтингах, вообще беда)

Удалять никого и ничего не нужно, но контест 1 против 6, тупо за счет мобильности или живучести - немного неспортивно). Либо делать как я предложил, либо пусть Хомяк не контестит в шаре, Люсио выше земли (Фара ведь не контестит, или когда Сигма ультой поднимает) и Мей в Глыбе.

Лайков: 1