Когда эту помойку понерфят?

Можно его просто убить. Это совсем не сложно :slight_smile:

Можно, если хомяк плохонький, мы то с командой хреново играем) Обычно получается его просчитать и на Рывок поймать, или ультануть в крайнем случае. А вот Люсио со стен в основном в команде я сбиваю, так как стрелки по нему тупо не попадают)

Лайков: 1

Низкие ранги - это в принципе другой овервотч. Балансить что-либо под тех, кто не попадает по огромному крутящемуся шару, а взять контроль религия не позволяет - весело, забавно, но плез не надо. Ибо это нужно все режимы и всех героев переделывать. Потому что там люди не попадают, не думают и вообще творят полнейшую дичь.

Лайков: 1

-А как Рейн контрит Фарру?
-Нужно очень точно кинуть Е-шку!

:smile:

Ну ведь отлично ведь получается. На низких рангах соло не будет возможности контестить, а там где играть умеют, там и сейчас не дадут, для них не изменится ничего.

Жаль не подумал, когда эти слова придумал.

Фару тяжело конечно, но иногда получается) Из ДД проще всех Гендзи разбирается, сложней всех Кулак со Жнецом.

мне на Мэй довольно просто по ней попадать. Две сосули - охрененвающий труп Фарры. При этом с попаданием меюшкой по Сомбре или Мойре огромные сложности :thinking:

Ну все говорят, что в хайрангах легко разбирают соло-хомяков и Люськов, и что это проблема только криворучек на дне. Ах да, совсем забыл, ты же на Хомяке играешь.

Разбирают легко и быстро, да. Хотя там и крутятся Луськи и Хомяки совсем не так, как у вас. Однако основная суть в том, что для того чтобы говорить о том, как это не повлияет на хай ранги, стоит самому для начала хотя бы выбраться из бронзы :slightly_smiling_face:

Недавно Ликвидацию калибровала. Фарра-Мёрси против только и успевали ныкаться от моих сосулей, ловя их при любом удобном случае. Было… даже забавно)

Лайков: 1

все дело, видимо, в том, что пока Фарра совершает маневр уклонения, сосуля как раз успевает сформироваться и вылететь :thinking:
Мэй вообще фановый персонаж :relieved:

для любителей покушать “вечный” контест репиком вражеской команды на мобильных трейсерок, хомяков и т.п. конечно он нормальный. Я не из таких, к счастью. Самый нормальный режим это Сопровождение.

Ну если тебе так не нравится вечный контест, как и мне, то почему ты тогда осуждаешь мою идею о начале захвата точки при перевесе численности атакующих более чем в два раза? Я как бы не настаиваю на этой идее, мне вполне играется и так, просто стало бы чуточку приятней и матчи бы быстрее заканчивались. Да и внятных аргументов против я пока тут не увидел, только насмешки по типу: " Ты еще предложи атакующим ваншот с одной пули дать" или “Вы просто нубы и играть не умеете”.

Где я что осуждал? Я сказал конкретно про героя, что вместо того что бы его удалять можно просто сделать больше карт в режиме Сопровождение и удалить напрочь 2CP и ответ был про вечный контест не тебе, а Логану, который считает, что в игре с точки зрения геймдизайна все ок.

Вечно контестить можно не только Хомяком, а Лулсио, если у тебя прямые руки в плане воллрайда.

Ну так и я вроде Хомяка не предлагал удалить) Просто предложил идею, которая бы сэкономила нервы и время куче людей.

Лайков: 1

А мне не нравятся котхи. Удалить режим нафиг!

Ну вот как раз для экономии времени и нервов проще удалить 2CP)

Лайков: 1

Ты вообще крут: убийца люськов, волрайдящих, ешкой, а также фар и прочей нечисти. Читая твои посты кажется, что ты ГМ минимум

2 лайка

Котхи как раз лучше 2CP, не надо. В одно Сопровождение и Гибрид не очень будет играть.

Ты не забывай, что играю я против таких же раков, а часов у меня достаточно наиграно, чтобы хотя бы уверенно себя на герое чувствовать.