Когда эту помойку понерфят?

Чувствовать себя уверенно на персе не равно играть в бронзе-серебре)

А для меня 2ср лучший режим в игре. Ну, кроме парижа. Но как говорится, в семье не без…

Против бронзовых чуваков я себя нормально чувствую и играть мне интересно и стену косплеить не надо.

Зарю возьми. Очень приятно водить по нему, чувствовать его страх, чувствовать что он знает, что скоро умрет,и ничего не сможет с этим сделать. :japanese_ogre:

Ну Париж это просто не знаю, “лучшая” карта, что я видел вообще в какой-либо игре. Хорошо хоть за последние несколько недель мне не удалось еще на ней поиграть к счастью.

В чём проблема Хомяка-карусели? Он же станится изи, даже более того - пока он крутится в него попасть даже с моим аимом легко

Убиваться то он убивается, только вот пока его убьешь, уже его команда прибежит, а на второй точке и он через 10 секунд на месте.

Попробуй последнии метры протолкать, хуже чем на 2ср контесты

Тебе флажок кинуть чтолэ?!

а можно весь список пожалуйста, от самого сильного до самого слабого кто на изи контрит хомяка?
что бы так пуф - и он сдох, а не крутился 6 сек пока реснется все остальная его команда

что бы я на будущее знал и не создавал тупых тем

3 лайка

Ты из дружков Алекстразы шоле? Речь была о героях, способных его остановить. Если ты и твоя команда не в состоянии быстро убить хомяка в контроле или ХОТЯ БЫ спугнуть его с поинта срезав ему ощутимое количество хп, то мои соболезнования. Я такого даже в брынзе не видел, если честно.

Лайков: 1

За то что у меня есть свое мнение?

кому ты тут сказки рассказываешь?
в брынзе джанк с пол метра бомбой в хога не попадет

По ходу Гансу Христиану Андерсену с его последним произведением

За то, что отличное от моего! :triumph:

Ну не надо, все там Джанки попадают, правдв только красные, но не суть)

Лайков: 1

Вообще нет, его даже задрипанный райн может законтрить если это создание начинает безмозгло, пуская слюни, крутиться на точке. Но ей богу я был бы рад и даже выпил бы за здоровье каплна, если бы они наконец поставили ему уход в шар на кд. Прямо бесит что эта тварь, выпрыгнув из своего безкритбоксовго режима, чтобы сделать пиу-пиу может тут же уйти обратно и укатиться в голубую даль при первой же мысли об ошибке, ну или если его застанить он тоже самое делает, и фиг его кто догонит. Нет правда бесит, ему из-за этого столько ошибок с рук сходит. Безусловно можно взять сомбру, но если вражья мойра, презрев мочу, решила сделать своим долгом преследование тебя везде где увидит, то хакнуть вообще кого-либо становится внезапно большой проблемой =(. Да может она руинит игру своей команде, но твоя игра от этого интереснее и веселее не становится.

Она не дает Сомбре выполнять её работу. Где она руинит то?

Ну типа не хилит там, есть такое мнение что это вредительство. Хотя мне в тот момеет на это пофигу т.к. как ты и сказала, она не дает мне делать мою работу и этим возможно делает для команды больше чем дал бы просто ее хил.

Глянь мои статы на ней. Я хилю только 2 человек на карте: себя и соло-саппорта. Урона более чем в 2 раза больше чем хила по причинам описанным в прошлом предложении. Это не помешало мне даже после нерфа вампирика калибровкой апнуть её уже в мид даймонд хд
А главное: команде пофиг. Типа вообще ни слова плохого в свою сторону не услышала. Только разок предельно адекватную и спокойную просьбу подлечить + слово пожалуйста и спасибо, и пару раз просто констатацию факта мол у нас в команде дд-Мойра. Без наезда, без бомбежа, без протеста и просьб репортить. Только просьбу помогать соло-Ане отбиваться от Дума и всё.

В топку хил! Мойра лучший дд в Овервотче на данный момент! Долой ошибочное мнение что дд-Мойра - к проигрышу! Дд-Мойра сила! Дд-Мойра мощь!