Когда эту помойку понерфят?

А до калибровки она где была, неужели в серебре? :slight_smile:

Ну когда-то я играла Мойрой как саппортом и апала максимум мид голду. А тут сходу калибровка в бете в лоу-даймонд, потом быстрый ап до 3200 и сейчас с новой калибровкой 3272) Без напряга, по фанчику) При чем это явно не предел судя по тому, как легко тут играется)

Опять же, я не к тому сколько я апнула, а к тому, что дд-Мойра спокойно играется, и играется не только на бронза-серебре. Она эффективна и на более высоких рейтингах вопреки мнению, что дд-Мойра гг вп изи луз го некст. И в общем-то на моём ранге люди это уже понимают судя по тому, насколько спокойно относятся к моему стилю игры на персонаже.

Дык, я знаю, мы же некоторое количество тем назад с тобой как-то одновременно заявляли что мойва - топ дд в этой игре. Ничего против не имею, я и сам дд мойра, но на форуме все еще живо мнение что мойва должна лечить и все, больше ничего.

Повезло, меня вот моя команда, когда я на мойве играю не любит.

Лайков: 1

Таже фигня. Если заметят, что хоть один дамажащий шар пустил, всё - у нас дд мойра, игра проиграна.

Лайков: 1

Аааа, неее! Они меня начинают нелюбить когда в конце раунда спрашивают хилил ли я вообще кого-нибудь и я им отвечаю что довольно много хилил себя =)

А что не так-то?
Его после любого контроля убивают за 0,5 секунды.

Не ну фигня случается, но редко. Обычно в матчах, где изначально сгоревших в пепел людей кидает. Но такие будут орать про хил даже если я их покетить на Мерсе начну) Проверено на голде)
А так… ну не знаю. На 2к хоть на Мерсе с пистолетиком хоть в дд-Мойру играюсь - пофиг всем. Может везет просто, но довольно много уже там наиграла и… ноют чаще всего даже на Зена, потому что нужна Мойра потому что хила мало :grin:
Опять же, репикаюсь и хила становится ещё меньше, но ребята обычно затыкаются в тряпочку сразу после репика.

Чушь всё это. Играть по столь глупым правилам - уныние. Мир куда интересней, даже если этот мир - овервотч.

Я в таких случаях пишу, что я убиваю и что у меня 4 золотые медали хд
50% что тима посмеется и успокоится, 50% что будет бомбить ещё сильнее, но тип в данном случае она сгорит независимо от ответа по-моему)

Лайков: 1