Когда и каких саппортов играть

Добрый день! Есть у ML7 (про игрок на саппортах) вот такой материал для новичков

_https://docs.google.com/spreadsheets/d/13tPEJCv2QOeLPzXFVrfJmqJ-lyQ1OkpmWdX1KTC0t9k/edit#gid=0

Я как умел это дело первёл

_https://drive.google.com/open?id=1EbjWN8dek9WmXvOR7ILd2btosuL4LoQToEkERifUkLg

Думаю что хотя бы нескольким начинающим хилерам это поможет. Дерзайте, друзья!

3 лайка

Дд-Батист ломает без смс и регистрации где и когда угодно. Если не ломает, то нахиливаем быстренько на ульту. Теперь точно ломает.

3 лайка

А еще те, кто играет на батисте давно, отлично знают тонкости установки этой ульты.
Не нужно ставить ульту в проходе, что-бы твоя команда могла подойти и всех уничтожить. Они не подойдут.
Если в команде есть бастион, нужно ставить в самый неожиданный момент своё окно прямо перед мордахой Бастиона, потому что он выбрал это место, он сел на это место и он умрёт на этом месте :rofl:

5 лайков

Фланкуешь в тыл, залезаешь там на труднодоступное хг и через ульт шотаешь танка ещё до того, как он успеет среагировать хд

Там есть вредная строчка, почти у всех стоит good flank. Особенно на Зене повеселило. Новичкам вообще нельзя знать это слово, только в толпе и только заливать желтые плюсики…

Согласен, это может восприниматься неоднозначно. Просто стоит понимать, что имеется ввиду не зайти в тыл 1v6 как трейсер, а обойти например условную машину в 5м от себя и дать слип. К примеру только сегодня союзный Дзен сделал так -5 на котхе. Также чтоб не сильно веселило, указано что он требует МНОГО опыта, чтобы играть эффективно.

Это же мл7, он на любом саппорте играет крайне агрессивно и хилит команду только по возможности, чтобы не сдохли. Его идеология: вместо того, чтобы отхиливать урон, проще убрать источник урона, а потом уже спокойно подхилить.

4 лайка

С этой идеологией гремлинов на Анах только так репорчу. Фанбои блин))))

2 лайка

Алисочка, не гори! :laughing:

Всмысле не гори??? Невозможно!

Я с ним согласна :grin:

3 лайка

Если скилуха позволяет, то это топ страта. Помимо просто снижения входящего урона, еще и ульты у красных будут дольше заряжаться.

Да я и не спорю. Но попробуй объяснить это айнидхилингу с 199/200, сразу словишь три репорта за то, что имеешь наглость заниматься чем-то еще кроме покета Его Величества

Лайков: 1

Если таким людям не хватает ума для понимания подобных простых вещей, то с ним и говорить не о чем. Пусть что угодно пишет, все равно результат будет нулевой или отрицательный. Естественно для него.

Я вот играю на дд в голде и удивляюсь тому, что люди не понимают самых простых вещей. Благо, там в обеих командах подобное и потому играть там оч комфортно.

Зен лучший фланкер ибо единственный ходит бесшумно +огромный берст с пкм издалека.

3 лайка

При этом отпадает быстрее любого другого хила

Вообщем сейчас можно играть на любом хиле, но в 9/10 игр все равно пересядешь на мойру/ану потому что не будет хватать хила

Баптист это копченый полубог, который решает судьбу жалких смертных, кого спасти, кого похоронить, славься Баптист!, да не занерфит в следующем патче еретик капландус твое величие!
А вообще да, постоянно достают:“ю нот ДД, ю саппорт, лерн инглишь”, да кто против, все всегда уперается в сетап, и насколько окуратно играют, я не собираюсь бегать за каждым фланкером по всей карте, мне легче просто отнять у них хлеб :sunglasses: ,и почему их не смущает что альтернативный стиль геймплея приносит некий прогресс?, такие еще вечно отправляют в голду :hugs:
Про этого ML7 впервые слышу, вообще интересно будет почитать того кто лайфхакнул очереди на ДД с 20 минут до 5-10 :sweat_smile:

Лайфхак на авг рангах: собираешь фул стак, игру ищет минуты 4-5

Только соло, только хардкоръ :sweat_smile: , так проще, и становятся ясней личный прогресс ака кэрриш или нет :blush: ,а еще терпеть Батъку который постоянно плакает дать ему Нано, и смирится что он оффДД → тот еще мазохизм :sweat:

З.Ы. Глянул таблицу, задумался о например что для Дзена страшен Думфист что ясно-понятно, но по факту в отличие от Дзена с его ультой → Баптист единственный кто вообще нешиша не может ответить набигающему Думу в позе сокола → от слова совсем, тобишь по моему скоромному мнению ситуэйшен еще хуже, или есть какая-то тактика как противостоять сему господину?? :roll_eyes:

Облизывать стены и держать шайбу на себя? Не, бред какой-то