Когда и каких саппортов играть

Ну зен и дамажит больше всех.

А на мойру пересядешь не от того что хила мало, а от того что ААААААА РАЗИН АПАКОТ!!!

3 лайка

“Удалено”, чет уже походу глазюльки меня подводят, и тупо не понял что это был совет как выживать от братка :sweat_smile: , спасибо конечно, это очень полезно :hugs: ,надо бы рассказать мистеру фисту что бы не накидовался на меня как кинг-конг с небоскреба выбивая из под дрона, и отправляя на респу за жалкий чирик, хулиган!

Лайков: 1

А ты его жжжды, и такой прыыыыгаешь в момент его влета, а потом такой бросаешь щайбу в копыта, дум такой пук пук и полетел обратно. Не забывай орать как сyчка в войс, когда дум летит, ррррряяяяяяяяя

Лайков: 1

Уоттаквот

3 лайка

Да надо попробовать, правда походу буду в чатике орать, негоже Богтисту общатся со смердами не ценящими превозмогание его величества на чистом инглишэ, а сей хулиган должен за час предупреждать о том что собирается в гости!, дабы успеть оформить стену безполетного режима :crazy_face: , а то вечно без стука заходит, негодяй!, паскуда!

Прям как кри с видео выше

2 лайка

Боюсь если сей хулиган будет иметь наглость заходить к сверх-батисту в таком темпе, то орать в войс будет только он :rofl:

Лайков: 1

Райзинг апакот, райзинг апакот, тибэг
Не ну видал, 200 iq гм геймплей, правда видосу 2 года

Хэдшот-прыжок-дрон-айнидхилинг, май тим из треш, такие хулиганы только радуют своим существованием, так как дают накапливать силу земли для стенки безполетного режима, как гласят легенды, они только начали постигать грязные приемчики фистинг-джиуджитсу, но грусть истории такова, что некоторые ганста любят действовать грязно, напрыгивают как гуки выдавая овер200 дажки за пукасекунду, и вот увы в отличие от других более приземленных неблагородных саппортов, наш король копченых вечеринок не способен ответить сему непотребству :frowning: ,ибо Батист настолько благороден, что специально поддается дабы быть ближе к холопам его :hugs:

Лайков: 1

Биг смок и сиджей
20

Лайков: 1

Это не идеология, это здравый смысл. Я раньше когда дзеном любил играть (на каком-нибудь 3400) тоже понимал что мне проще послушать как на меня воет очередной гендзи что я ему сферку не кинул но при этом 2-3 сквишей противника отправил в таверну, чем развернуться-похилить его и потерять такой хороший момент для ломания лиц :slight_smile:

Ну зная что союзники глухонемые овощи, он бы ещё вниз бы спрыгнул =)

Да вроде уже не единственный. Сигма тоже парит над полом

Сигма и Дзен - лучшая команда фланкеров :+1:

4 лайка

Я прячусь за своих дд. Обычно у них срабатывает инстинкт “эааа эта кто меня бьет?”

Лайков: 1

Лайфхак улетный, мейн Аны. Хак зачетный, щас вроде даже Galeadelade им пользуется иногда

У батиста есть дрон, есть вертикальная мобильность. Ждешь фиста - ходи вприсядку, он не сможет в тебя нормально войти: прыжок мешает и на кулак намотать, и избежать дрожи. То есть ломает Думу самые удобные опенинги.

Лайков: 1

Ещё вполне рабоче - стоять высоко. Типа Думфисту несколько сложнее неожиданно влезть к тебе на хг, чем спрыгнуть с хг тебе в лицо. Вертикальная мобильность у Батиста позволяет занимать самые что есть неприятные для дайва в него позиции на практически любой карте.

2 лайка

А если в команде и Дум и Солдат? Как ходить? Вприсядку или нет? :rofl:
Простите, не удержалась :joy:

Странный вопрос, лучше вприсядку. Чтобы и тому, и тому неудобно подбираться было :smirk: