Когда пофиксят ожидание игры на дипсах по 20 минут, ладно 5, но не 15-20 же, ждёшь дольше чем играешь

Да эта система просто отвратна. Иногда ситуация вынуждает взять определенного персонажа (Уинстон к примеру против Гендзи). А твоя роль непозволяет этого сделать. В итоге ГГ. Ситуация может быть и обратная, когда играешь за Танка и есть нехватка ДПСа…

4 лайка

Хотите меньше ждать играя на дд? Переезжайте на ДВ .

И игроки тоже.
123456

Лайков: 1

В начале сентября было 10 минут, сейчас в районе пяти,
на бронзе нет столько желающих пиу пиу :rofl: шанс выпадения из трех ролей в общей очереди именно роли урона равен одному выпадению на пятьдесят матчей (на американском сервере, на европейском шанс равен нулю :stuck_out_tongue_winking_eye:)

Точно точно, а то щас танки очень слабые, даблшилд пробивается на раз! :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

2600 рейт.
Под вечер стабильно 9-13 минут за дд. За танка моментально, хил 1-2 минуты.

4 лайка

Танки наносят достаточно урона, чтобы отсутствие дпса было проблемой. Винстон в контру генгу вообще нонсенс.
В первые дни у меня от новой системы руки опускались. А потом стало понятно, как же классно играть без четырёх танков, без того довнича на Вдове у красных, который обделался и взял Макаку, с гарантированными сапами и танками. Дд стоят в очередях? Ну и стойте. Мамкины тащеры должны страдать, если не могут пикнуть что-то полезней своего криворукого геннадия. Нефиг на чужих плечах кататься.

Лайков: 1

Откуда инфа? Пикал 4-го или 5-го дд и был вполне доволен.

3 лайка

Когда это дд на чужих плечах катались, а, дружок? Что то я не помню кери хилов или кери танков особо до бункера, зато кери дд припоминаю постоянно. Если кто то и катался на чужих плечах то такие как ты. А сейчас дд керят, только уже на танках, потому что очереди неадекватные и танки неадекватно сильные.
И еще раз.

Мамкиных тащеров - 80% всех игроков, чем больше мы страдаем, тем скорее овер скатиться в помойку. Но ты продолжай радоваться и солокерить аной, ага.

8 лайков

я встречал таких переодически за 200+ часов на хилах. Был даже офигенный чувак который ныл про танка, а когда я ему написал “want tank?take tank yourself!” задал вопрос а почему я не возьму танка. после того как я написал что я мать его хил в войс чате был хохот остальной команды. я не говорю что 2-2-2 самое крутое, мне нравилось идти меркой или анной в 5 слуг-дамагеров, однако факт остается фактом, мамкины дпс которые требовали себе личную обслугу в виде щита и хила исчезли. Минус появиляются чаще вечно шифтящие рейнхарды обвиняющие команду, да и количество безумия на карте стало меньше. Ну и когда у тебя в команде беззвездочные dps это боль. Близзам надо повысить песочницу для соревновалки, мамкины генералы считающие что “mate>skill” немного раздражают.

2 лайка

Так баффнуть не щиты и хил ,а дпс, вернуть бригиту на момент выпуска например, увеличить урон хомякам и дивам и тп.

А я думаю, что надо понизить урон у Орисы и Сигмы, что бы их было просто не выгодно брать вместе

4 лайка

Поддерживаю. Мне лично очень скучно играть на большинстве танков, только дива нравится, за неё интересно играть. Уинстон очень скучный: прыг в толпу, подамажил, прыг назад отхиливаться, остальное время лкм зажимаешь и всё. Рейн - давай постоим щитом, изредка кидая фаерстрайк и максимально сейфово изредка шифтишься. Ириска - поставил щит, стоишь настреливаешь, опять ставь щит. Заря - зажимаешь лкм, иногда жмешь барьер. Турбосвин - хук в щит/слетает, ловишь пузиком дамаг, отхиливаешься по кд. Сигма ещё ничего, не такой унылый, как остальные, хоть что-то.

Лайков: 1

Поддерживаю, я считаю, что у сигмы слишком большой дамаг с лкм. Я не умею им играть, но у меня довольно хорошо получается забирать людей просто спамя лкм где-то рядом с целью

Лайков: 1

А во времена старой системы было много тем: “введите обязательные 2-2-2”, и на аргументы ОТ САМИХ ЖЕ БЛИЗЗОВ что ДДшникам придётся ждать, игроки писали: “Я лучше подольше подожду, но буду играть в нормальный матч, а не в 5 ДД и 1 хила”.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Кстати, вот ещё интересно - в те времена постоянно плакали, что в команду закидывает одних Мерси-мейнеров, и дамагать некому, потому что они не умеют, и создавалось впечатление, что 80% игроков были Мерси-мейнерами…

…а коль так до по идее для хилов очередь должна быть огромной а ДД и танки быстро в матчи попадать… : )

3 лайка

Не там ты логику ищешь, совсем не там :laughing:

Лайков: 1

Тем временем у меня поиск игры на дд близится к часу. Платка. :dizzy_face:

я только, что играл с такой мойрой в команде, она не хилила вообще ни 1 раза. Я не знаю, как мы выиграли, правда у Мойры было 67 элимов)

Кхм. Мне кажется, в какой то момент она в вас разочаровалась как в команде, ДДшках, людях в конце концов :smile:

Интересно, с какого рейтинга люди способны стабильно попадать в прыгающую перед ними цель, что-бы ДД Мойра была однозначным минусом? Потому как этот парень показывает, что люди на 2600 этого всё еще не умеют настолько, что бы перешибить её вампирик. Ну мы же не будем думать, что она 67 раз 1 на 1 с ними в комнате запиралась, помогая себе шариком, верно? :roll_eyes:

нет она с самого начала не хилила. 67 элимов для мойры при таком длином матче это не много, нас спасла только удача и бастик во вражеской команде, который пару раз натупил.
Играть 5 на 6 реально тяжко было