Когда пофиксят ожидание игры на дипсах по 20 минут, ладно 5, но не 15-20 же, ждёшь дольше чем играешь

Кто же тогда в моих играх ныл чтобы пикнули танка или хила, хм

Да не заклюет. На танке можно играть в дпс, только вот проблема - не получится особо, если конечно танк не хог.
Тут конечно пишут “пикаем танков и ддшим” - читается с улыбкой, не особо верю в текущую диву или сигму-дпса без щита.

Просить пикнуть танка это значит ныть о 222? Найс логика

Ну ок, кто же просил пикнуть танка или хила?
Явно те ребята, которым пофиг на состав команды
Мы же так замечательно стояли на респе, продвинув телегу на пару метров

Чел, ты понимаешь, что пытаешься сейчас мне навязать дискуссию о том, чего я в принципе не говорил. Хочешь поговорить с самим собой? Ок.

Это риторические вопросы, не требующие ответа, указывающие гипертрофированную показушность дд-мейнов, которые считают что их мнение никто не спрашивал.

А дд то все так же пофиг на сетап команды… В целом.
А в соседней теме чел все так же жалуется что никто не сбивает фаррмерси
Как мейнил крысу без лока, так и буду. АВЕ ДЖАНК!

Да всем пофиг. Просто все пытаются скинуть вину на соседа.

Не пытаюсь, тупо чиллю на чужих акках в бронзоголде и нарм)
Это сейчас, кажется, единственный вариант адекватно поиграть.
А со спихиванием друг на друга ничего не поменялось тащемта.
Просто мета мусор и забей и матч ждать долго. А в целом - вообще ничего не изменилось.

Зачем им просить 222, если они и так могли пикнуть своих танков и хилов?

Чтобы не играть соло хилом и соло танком, очевидно.

Интересно, для чего танкам с хилами просить 2-2-2, они и так спокойно будут играть на танках с хилами. :slight_smile:
А вот дд вечно кричали, что мерсимейнеры сидят на дд и руинят игру.

Хм, тогда почему на форуме ноют про 222 , а им говорят что сами это просили. Очевидно, что в очередях стоят только дд.

В очереди стоят и дд, и хилы. 2-2-2 недовольны дд и часть хилов/танков. Не берусь судить меньшая или большая. Просили пикнуть второго танка/хила чаще всего именно танки и хилы, так как не хотели выполнять роль соло. ДД же, которые просили хилов и танков до 2-2-2 мгновенно закидывались каками всей командой, зачастую и остальными дд.

“feel free to pick tank/healer” - лично писала каждому дд, который просит 222 в матче
Их было правда немного
Среди депсов вообще как правило меньше всего недовольных было. Люди, которые играли в свое удовольствие. И которое им ломает сейчас только ожидание. Но это проблема игры, а не игроков.

А у кого просили до 222 эти самые дд? У танков и хилов , которые уже пикнули их? Ладно , может я чего то не понимаю, но не вижу причин почему танки и хилы не могли играть соло, тем более сейчас в играх как раз дпса не хватает.

Выживаемость апают, дамаг оставляют на том же уровне. Танки саппорты вваливают на уровне многих дд.
Чего вы все хотите от дд, а?

Чтоб не мойры и сигмы не получали голду по урону.

С чего ты взял что дд просили 2-2-2? Может быть в бронзе просили - меня там не было, а уже с сильвера таких просителей затыкала и репортила дружно вся команда, включая остальных дд, ибо такая борзота не поддерживалась никем.

Спроси у них, какая религия мешала им танчить и хилить в соло, когда в мете были 3-4дд. Мне и на танке, и на хиле было комфортно играть хоть с 5дд. Лишь бы сидели на своих ролях и не гадились меж собой, а там пусть пикают кого хотят и сколько хотят.

Щито поделать - из за обилия щитов и хила с контролем и дамагом у танкосаппов, ддшники немного в помойке (почти все).
Сами играйте на своих аутистках и обезьянах. Будет вам дамаг.