Когда? вот когда?

Во всех играх как играх. Поломы фиксят сразу. И только в этой помойке поганой разрабам вообще наплевать что победа влияет лишь от одного фактора: есть у тебя в команде рипер или дум или оба сразу. ВСЁ!. Если у тебя дум а у проитвника дум и рипер - ты проиграл. У тебя ни того ни другого а у противника дум или рипер - ты проиграл. И ДА ЭТО 100 ИЗ 100 Я МОГУ СКРИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ИГР ПРЕДОСТАВИТЬ. КОГДА ЭТОГО ДУМА ПОГАНОГО ЗАНЕРФЯТ? КОГДА? СКОЛЬКО ЛЕТ НАДО ЖДАТЬ?

2 лайка

И плевать, что доминация этих двух чаров началась лишь из-за того, что Сигма и Ориса вместе чудовищно сильны, нерфить надо именно дпсов.

3 лайка

Полыхающие попы с металлов без смс и регистрации

Лайков: 1

Звучит как обложка альбома Сannibal Сorpse

2 лайка

А то! Поломы появиться не успевают, как в других играх на них забивают большой… кхм… то есть фиксят.

ТС, в овере не всё так плохо на фоне других игр, поверь. Я бы даже сказал, совсем наоборот ) К тому же, уже не первый год в овере различные меты живут, что вдруг случилось-то? И Рипера и Дума можно контрить ±.

Лайков: 1

Проблема в том, что эти герои прекрасно едят танков и хилов. В системе 2-2-2 твои дд могут где-то фланковать или игнорить этих героев - им и так весело. Раньше же танк, с которого не слезает рипер попросту брал дпс, который бы его контрил

Так значит проблема-то не в героях у красных, а в фланкующих веселящихся в соло синих, не? 0_о Вас при таком перевесе и сетап из Сомбры с Солдатом передамаживать будет, вероятно

Совершенно верно - проблема в синих дд, ибо в системе 2-2-2 танками или хилами рипера или думфиста особо не поконтришь, а твои дд могут от них особо не страдать и не видеть - им и так норм, у них голда по урону, а все остальные в тиме - раки

Лайков: 1

Ну… В таком случае, на лоу-рейт им и дорога ) Как говорится, гг, гоу некст

да, но если ты на танке или хиле - это также минус к твоему рейтингу и к морали, даже если ты все делал правильно, насколько мог в данной ситуации. Ибо ты вынужден обслуживать всю игру двух аутистов. И остается надеяться, что в следующей игре уже ваша команда сыграет в одну калитку.

Потому я на танках и хилах зарекся играть в рейтинг.

Лайков: 1

Соглашусь, есть процент матчей, в которых на личном импакте не зарешать ну вот никак. Что ж, могу только пожелать удачи на DD, не забывай про своих тиммейтов, апайся и собирай за свою игру эндорсики )

Лайков: 1

Конечно же, проблема дума в синих танках, хилах, дамагерах, в позиционке и красной команде. А не в ваншоте, прилетающем из поднебесья.

Лайков: 1

проблема игроков против дума - это то что они вышли с респа

Давно пора сделать вообще дуель - начинает игра один из дпс пикает дума, в красной команде так же, кто из них победил тот забирает раунд

3 лайка

А ты поиграй сейчас в TES:Online, приятно удивишься. У близзов с овером все не так плохо с этим, в отличие от зосов.

Сессионка против ММО это конечно сильное сравнение, хотя бы с ВоВом сравнивали бы шоли ))

Речь была об играх в целом, так что не вижу проблем в сравнении. Компании обе немаленькие и деньги есть, а отношение к игрокам халатное от обоих из них.

Пламенные жoпы?
2020

именно
например готика 2 - фикса багов там не было вроде аж с 2005 года!

Лайков: 1

Сингл вышедший лет сто назад
В треде об онлайн поддерживающихся играх
А ещё у джовудов были разборки с пираньями и там не до фиксов было бы (даже если бы комьюнити тотально наныло). Вопросы?