Когда? вот когда?

Ну пинг не только у него), он же не по боту стреляет)

А как же приоритет стрелка и прочие вскудахи?

Ну оно же не может идеально работать всегда, компенсирует то компенсирует, но по факту всегда будут такие казусы, уж лучше так, чем наблюдать на человека-телепорта с пингом больше 150 :sweat_smile:

мб дело в том, что тикрейт 60? А у чувака фпс 200+
У него конечно все быстрее отрисовывается, но мне кажется, что в таком случае клиент бежит впереди сервака. Возможно ошибаюсь.

Ну в 99% фликов ему это не мешает, значит пофиг), проблема в том что люди всегда зацикливаются на плохом, не замечая что проблема высосана из пальца :hugs:

Проигранный тимфайт, потому-что хедшот не хедшот?

1% погрешности не помешает в целом ему выдавать стабильную игру, и это еще не забываем что все в равных условиях, а значит этот 1% и не 1 вовсе.

Тем не менее, тимфайт проигран ;D А как знаешь, повторный врыв может и вообще не случиться. Это же овервощ

Ну этот 1н да, а другие 10 где все получилось -> да кому они нужны, вот есть видео доказательства одной из сотен каток где явно мне что-то помешало вознагнуть), так ли это важно в суме?)

конечно важно, я чо, зря игровое сpальное кресло купил и монитор за овер 10тыщ?

Да это слабый аргумент, вот если бы ты переехал жить по ближе к серверам… :yum:

Пользуясь случаем, отмечу, что пацанчики живущие рядом с серверами испытывают те же анреги :smiley:

Это потому что они не достаточно старались, шанс в раз 10 уменьшили, но в идеале должны были устроится на работу к близзам :rofl:

стопудово у них даже на овл ланах анреги были, я конечно не видел, так как не смотрю, но чет я прям уверен

Были моменты с внезапно! стрелами хандзо, но более адекватные пришли к выводу что просто хитбоксом засосало :hugs: , а так с хитсканами не припомню.
А тю, мы же про анреги :relaxed: , такого точно не помню.

ханзо
персонаж облизывающий углы и убивающий спамом
ух
ставлю игру на удаление, всем спасибо, пока

Ну тут да, он хоть и не “имба”, но какой же он сц@ко раздражающий, он как тот 1% с норегом у чела с 40 пингом, смотришь на повтор бревна летящее в твою тыкву -> и рвешь седалище от негодования, и пофиг что 90% остальной катки он в носу ковыряется сливая катку своей тиме :rofl: ,его бы реворкнуть.

ну шквал ему реально зря дали, тупо спам и почти гарантированный кил сквишей
старая абилка была по крайней мере интересной, просто казуалы не могут в такое, им надо как можно проще и эффективнее

то же и скорости натяжения касается
мета и герои меняются, а старые бафы остаются

Ну она то конечно интересней, но с точки зрения и без того рандом-дома хандзо, это хоть чуть-чуть его сделало менее раздражающим от внезапных! ваншотов -> но не достаточно имхо, лично я бы присандалил эти отскоки к ПКМу Гнома, ему там самое место, даже видно что анимация слегка к этом распалогает, а учитывая что ему ПКМ и так уже понерфили, было бы прикольно, все таки 120 урона это не 400+ от рикошета хандзо.

рикошет не всегда еще прокатывал, не тот момент, не туда пульнул, скил очень часто в молоко уходил
easy to learn hard to master - это как раз про скаттер
про шквал того же не скажешь