Когда? вот когда?

Вот именно, рандом-дом же, кому оно надо, лучше стабильность, или не стабильность -> но не летальная(как у психа-танка например, который так-же рекошетирует, а не стабильность частотой компенсируется, а не раз в 15 секунд или 600 урона или 0), это даже не 1% нерега, это вообще хрен знает что, то дзена в прыгающего не попадешь, то Свина ваншотишь, не дело это было имхо, Шквал же напрямую от трекинга зависит.

когда я им играл в последний раз, то просто спамил шары в пол xD
изи голд пушка была
а потом мне прострелили колено

Оно конечно в теории верно, но на практике ДФ после одного слипа делает выводы и уже прыгает на тебя в тот момент, когда ты занят хилом команды. Даже бывает, что он в тебя летит, а ты все равно хилишь команду сколько можешь, т.к. если ты будешь им заниматься, то высока вероятность потерять свой фронт, а в этой ситуации уже не важно слипнул ты его и даже может выиграл дуэль (это справедливо не только с ДФ, с другими фланкерами тоже может быть такая логика). Так что бабкой как бы можно играть, но проблем ДФ доставляет много.

Видишь дума - бери сомбру(если ты дд, конечно). И хакай пока не свапнет. Свапнет скорее всего быстро, если не дурак. Снующих туда-сюда “умных” хомяков тоже касается.

Не всегда это работает. Если у ДФ хорошая команда и ему саппортят, а в свою очередь твоя команда не справляется, то толку от хака немного. Ну хакнул ДФ, а его бабка захиливает, хак проходит и тебе пора уходить на тп. В общем, против хорошего тимплея толоько если емп набивать и заходить под это. Сомброй играть в соло в таком случае не так эффетивно, а играть сомброй в дайв могут не все.

Всяко больше, чем его отсутствие. В противном случае дум просто впрыгивает в твои саппов вообще беспрепятственно и ты остаешься без хила.

Ну тут уже как отыграешь, верно?, главное что механизм контрдействия у Аны против дума один из лучших, если не лучший в игре(после Хака думфист чисто технически еще может с ЛКМ шмалять, а мало кто знает что у него ЛКМ это 200ДПСа в тело как бы, по факту там запрятано 264 урона, что с лихвой хватит дрыща окислить, но как отыграешь конечно же) , с другой стороны Батист отлично ломает фланкер-риперов, и спящих думфистов, так-как это по сути Маккри без флешки, и так-же способен засейвить Ану от фланкеров уже дроном и хилом, а Ана ему лайфстил вырубить, у них более чем достаточно механизмов что бы жить в такой среде, лишь бы умели ими пользоватся, поэтому кто-то в голде играет, а кто-то в ГМЛе :hugs:

Ну только если отложить пуш на несколько секунд.

Оно конечно верно, но саппорты ведь не для себя играют. У них задача помогать команде. Причем, скилл саппорта, который может себя засейвить стоит рассматривать как недоработку врага. Т.е. это не ты хорош, а враг слаб. Более скилловый тебе не позволит так сыграть, а значит работает другая логика (необходимо иметь героя, который имеет противовес контролю ДФ). Я так-то тоже ушатывал зеном думфистов на платине, но это не значит, что так будет постоянно.

Не совсем так. Это не механизм аны против дума сильный, а слип аны сама по себе очень сильная абилка. Но против ДФ ана так себе герой на самом деле (если бы было не так, то не было меты). Можно играть если есть определенный план (типа с бастионом, или атака с нано), но это ситуативные случаи, скорее чиз.

Ну а у меня почти аналогичная проблема с фаррой - если она у противников, то у нас сразу крысы, трейсер, думы, риперы. Все маккри исчезают сразу, солдат - не существует, вдова - лишь миф.
Проклятье какое-то.

классика жанра
я обычно молча раздаю репорты и иду некст, через недельку ловлю синие таблички
такое поведение в играх в против фары уже всем так надоело, что вспоминаешь и зубы скрЕпят

В итоге если ранг позволяет, то фару убивает заря, хук, бабка, кто угодно, только не дд. Пару раз так фару убьешь и словишь в лицо соло ульт в ключевой момент.

Не, я, раз уж вижу, что нашим плевать на нее, коплю ульту и вместо хила иду давать ей люлей. Тут два варианта: либо их фарру хилит мерся (что, кстати, не всегда бывает) и она остается на фарре всё равно, либо я пару раз ее спускаю с небес на землю и она берет какую-нибудь трейсер.

Пфе, зачем брать солдата для отстрела летающего барашка, когда можно взять фиста с рипером и уничтожить все, что по земле грешной ходит? Сынк эбаут ит!

Сначала надо все фишки хомяка отобрать и отдать макаке, потом поговорим и о думе.

Тогда требую Тарану ульту Уинстона. Ярость хомы!

хочу чтобы торб мог хилить бастиона

Лайков: 1

Ты забыл Мойру. Чаще всего команда с ней побеждает ту, в которой Мойры нет

Так ты что, саппорты с танками никогда не виноваты, дд, вот кто нагибают и формирует мету :sunglasses:

в металлах , можно и тех ( рипер и дум ) и других ( ориса и сигма ) и даже третьих ( симметра и мэй ) троллить трейсой , лишь бы саппорты тупенькие были :slightly_smiling_face: ( больше всего умная меткая бабка бесииитттт )

Не могу объяснить до конца почему, ибо вроде бы в целом по цифрам демажки должно быть хуже, но открыл для себя что Баптист просто охренительно разбирается с Фарой, как минимум не особо хуже чем Мокрый, и точно по приятней чем за Солдата, если подумать логически, то возможно дело в том что у Солдата стреляющего на средней дистанции по фарамерси → банально может не хватить урона в магазине, так как режится с расстоянием, у баптиста вроде режится чуть сильней(на 5м раньше), но у него чуть более чем в два раза больше этих самых маслин в демажном эквиаленте(500 против 1150) xD, и в отличие от оных, при получения по щям, можно прожить чуть дольше, дабы опустить куриц на землю :hugs: