Команда ищет DPS для Open Division (~2.7к)

Нужен DPS для игры в Open Division. Ранг ~ 2,7k.
Общение в дискорде, тренировки ~каждый день в 18-20 по Москве (график плавает и подстраивается под игроков). Коллектив адекватный :relaxed: Соответственно 18+

вот искренне не понимаю, в чём смысл собираться на турик, если вы как индивиды еще даже ладдер не смогли пройти?

“ладдер не смогли пройти”, забавно) Наверное, потому что можем и потому что не запрещают. Участие в любом турнире даёт больше опыта и возможности для роста, так как присутствует не только серьёзная соревновательная составляющая, но и целенаправленная работа в команде. А у кого какие приоритеты решать непосредственно “индивидам”

У вас средний ммр в тиме 2700?

Точных расчётов нет, но у троих выше 2700, у одного 2500+. Ранг варьируется после тренировок.

Ну привет, сам я на дд сижу от 2800 до 3100 ну это как пойдет. Единственная проблема мне 16 лет.

Привет. Да, можем попробовать) Мы уже нашли дд в основу и у нас есть запас, но он пока не проявляет активности. Если готов идти как запасной и ходить на тренировки, будет здорово.

Ну я готов мой аккаунт supermedic#21471

disha#21373
думфист 1 трик, мейн 3100. 24 года, если интересно

Привет. Интересно, но ребята уже набрались. Спасибо, что написал!

Здраствуйте, в одной из тем вы зовете обратно дпса, мб всё таки нужен дпс? Основной аккаунт Kaztiel#21201. Рейтинг только 3,2к щас