Коротко об игре

Добрый день! Стартую вообщем игру в рейтинге и меня дропает… За все время не было такого ни разу. Окей… перезахожу через 1.5 секи в игру и что я вижу, возможности рекконекта нету и рейтинг уже снят. Просто капец калит близзард.

Это корректное поведение системы - в случае, если кто-то из игроков не подключился, либо отключился в первые две минуты игры включая “подготовку”, сервер завершит работу в течение 10 секунд.

Если сетевые проблемы сохранятся, вы полните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.

Корректное поведение- это когда я через 1.5 - 2 секи полностью перезахожу в игру и нажимаю переподключиться и гружусь обратно в игру еще до того как ваше корректное поведение системы сбросит игру…
Ладно меня дропает, я то понимаю что хотс и Овер являются второсортными играми на старых движках, не оптимизированные по нынешние реалии. Но многих дропает часто и они теряют рейтинг , их банит до конца сезона и тд. Иногда вообще-то дропает и не в первые 10 секунд игры(если вы не знали). И что-то я не помню, чтобы ливнувший переконектился к игре. И не надо обычные мне макросные ответы, проверить троссировку. Ну рилли я по лучше вас знаю в чем проблема. Я просто вам указал, хотите фиксите хотите нет, можете спихнуть на мой провайдер и на провайдеры других игроков. В шоке просто с разрабов, проблема решается даже на этих движках ну просто на изи, а вы лут боксы только с ивентами пилите…

П.С. Скорей бы вов классик, и все остальные игры можно будет удалить, ибо они уже не торт.

Лайков: 1

☞  ͜ʖ  ☞

В чем? :smiley:

Здравствуйте, Miami.

Как игрок, искренне сожалею, что Вы потеряли очки рейтинга таким образом. Тем не менее, как сотрудник поддержки, вынужден заметить, что, как верно пишет Rinoa, система сработала правильно, и здесь нет ошибки.

Не надо ни на что указывать, Rinoa – такой же игрок, как и Вы, который активно делится своими знаниями и мнением на наших форумах.

Такое действительно случается, и, к сожалению, не всегда по вине игрока. Тем не менее, статистика указывает, что процент таких игроков очень мал в отношении к общей массе игроков. Мы не отрицаем возможность неполадки со стороны игры и/или наших серверов, но, как правило, затруднения с нашей стороны затрагивают всех игроков. Такие затруднения очень быстро выявляются и устраняются. В настоящий момент таких затруднений нет.

Чтобы рассмотреть затруднение и передать информацию в ответственные отделы, нам потребуются конкретные данные. Именно поэтому, как минимум, требуется сделать трассировку маршрута подключения. Желательно получить информацию по схожей проблеме от упомянутых «многих» игроков, чтобы можно было установить общие факторы, приводящие к затруднению именно у этих игроков. Если у Вас есть знакомые, испытывающие похожие затруднения, пожалуйста, попросите их предоставить конкретные данные вместе с Вами.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.