Краткая нарезка фрагов)

кстати, Хео, видно, что ты не вдовомейн, точнее, не хитскан, хоть и переполнен геймсенсом: смысл игры на хитскане, как завещал Surefour в своем ролике по видовке, убить цель, которая не подозревает о том, что она на мушке, поскольку если она будет знать о том, что ее выцеливают - она будет мансить, и даже у про-игроков шанс убить мансящую цель 10-20% (на своем уровне, естественно). Перевожу для “переполненных геймсенсом” - смысл хукшотов, флангов, смены позиции - в том, чтобы словить момент, когда противник расслабится и начнет двигаться по простым паттернам)

Этого я не отрицаю. Более того, я сам как раз еще на миксах был немного удивлен когда меня (на заре) выцеливал дарк. Т.е. с точки зрения правильной игры за кемпера все верно. Но у тебя в видео больше похоже на аутистов, чем на грамотные действия (они бегут на контест точки, а ты их шмаляешь - это будни, это обычная игра, но такие моменты не являются красивыми, а значит достойными фрамуви - нужны минус 6 в соло и потом захват точки (знаменитый момент карпи в лиге, там правда не минус 6, но вроде минус 4 захват точки в соло точно был) - вот это круто, а когда у тебя тима тащит, а ты просто от безделия им помогаешь - это отстой). В апексе тоже тактически кто играет не так круто смотрится, потому что это скучно, а вот врывы и минус сквад (а то и пару) в соло смотрится динамично и круто.

Ну согласись, что противники в большинстве фрагов были просто ни о чем. Особенно вы тут так любите рассказывать, что там платина или золото играют плохо. Но у тебя видео реально трешак. Возьми те же нарезки ребута - где там реально скилл, их хочется пересматривать. Или бутчер на трейсе - я бы сказал, что механика у него лучше твоей. Но у тебя это все не выглядит как высокий уровень игры и уж тем более для игры вроде как на хайранге. ЧТо это за хайранг - стыдно должно быть.

  1. алмаз не хайранг, алмаз - мидранг в моем понимании. 2. Если у какого-то чела лучше механика, но при этом, он сидит в платине или ниже, то значит у него хуже что-то другое) 3. Если я на протяжении нескольких сезонов отыгрываю 200-300 игр на дд (до ролеллока) на алмазе, то думаю, я - типичный представитель алмаза). З.Ы.: после роллелока не то, чтобы сложнее стало играться, а скучнее, и отыграть 200 игр на дд в сезон с такими очередями - нужно нуууу очень постараться)

Тут я с тобой согласен. Еще добавлю - помойка.

Да, у него другое. Но механика для платины я бы сказал выдающаяся.

Тут речь не том, что есть сомнения в твоем ранге (тем более мы с тобой согласны в том, что ничего интересного в этом ранге нет), а о том, что сам мувик не показатель именно скилла, имхо. Какой-то крутой механики нет, каких-то клатчей нет. Зато слишком много килов в спину - с этим справится любой идиот имхо, и это не должно быть в мувике. Ну типа хога там вначале переиграл - ну тут скорее сам хог ошибся (удивительно конечно для такого рейтинга).

Мне было бы стыдно, что я играю против таких противников.

на каждом ранге есть свои особенности игры - на платине тебе прощают то, что не прощают на алмазе, поэтому попадая на ту же платку, я играю более сейвово, хотя место для агрессии вроде и есть - привычка)

ты еще не понял? НИ ОДИН МУВИК НИ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЕМ СКИЛЛА) понять, как играет человек, можно посмотрев ни одну, а несколько каток непрерывной игры)

я тебя разочарую - нет, или ты думаешь, когда заходишь в спину-флангуешь - ты сам попадаешь в голову?)

Почему? Я в свое время делал для себя нарезки, у меня было строго правило - соперники должны быть сильнее меня. При этом я не убивал их в спину, исключительно честные и равные дуэли.

Для кого как. Мне например, было достаточно одной игры, даже не от лица игрока, чтобы понять примерный потенциал. Я еще ни разу не ошибся в своих оценках.

ах да, Хео, ты же бог анализа, сори: ты учитываешь сразу все факторы - чел отвлекся во время катки; слабая команда у него - нет спейса - не выходит играть или наоборот; ты можешь сразу, по одной катке показать на его типичные ошибки. Слушай, тебе пора идти тренером в ОВ лигу)

2 лайка

Вообще-то нет. У меня чуть другое - синтетика (синтез информации - это когда ты из не связанных вроде бы событий/явлений/наблюдений делаешь относительно точные выводы).

Я вряд ли. У меня для этого нет скилла. Я могу примерно понять уровень игрока, но вот разработать стратегию в овере не могу. Для меня например, загадка тренера чанду, как он это делает мне непонятно.
Вот в апексе у меня кое-что получилось бы, возможно. Но тут тоже все относительно - там просто уровень игры сейчас еще низкий, поэтому слишком легко переигрывать. А так я предложил котовскому стеап, котовский рассмеялся, но через месяц этот сетап стал метовый (не до конца я угадал, но возможно еще приход к этому).

я искренне рад за тебя, даже немного опечален, что такой талант пропадает(

Я хочу видеть дуэль окстона и ксео на трейсах. Пусть победитель изгонит проигравшего с форума на месяц!

Лайков: 1

И каждый месяц повторяет сие действо.
ставит сотку на Окстона

Предлагал в конце весны (вроде в мае), дуэль но на всех героях. Окстон отказался. Сейчас вряд ли, т.к. у меня упала форма (я не играл целое лето), а осенью я только откалибровался и все. Сейчас я не играю в овер, я играю в апекс. Пусть попробует взять даймонд в соло (строго!) апексе. Я пока платина 2, но мне менее 900 до даймонда - не знаю смогу ли я взять это в соло. Сложно из-за тиммейтов, но вполне мне по силам именно по общему скиллу игры. Т.е. в овре я видел, что в хайплатине мне уже тяжело, а тут я вижу, что даймонд не так уж сильно играет (по сравнению со мной), и даже предаторов в впринципе можно делать. При том, что я не могу играть на очень быстрых героях (маловато фпс), и играю часто на очень зависимых от команды героях.

ты маразматик?) на всех героях))) я же не флекс, я даже дуэлиться на трейсе далеко не с каждым буду, серьезно)

Ну вот (((
Давайте со мной дуэль на трейсах в темном лесу по вечерам, я платинка будет изи. Приглашаю всех желающих.

Так ты же даймонд, а я платина. Мне монстр на РХ знаешь как наваливал, хотя он люсиомейнер, пусть и ГМ+. Если скилл есть, ты сможешь на любом. Зря ты тогда не согласился.

луль, ты не понимаешь, да? мне не интересно играть на тех героях, на которых я не играю, ну вот просто, не интересно) я хз, как тебе иначе объяснить)

Ну даже так. Гоу в апекс - берешь даймонд в соло и потом поговорим.

Понравился момент на фиолетовой расцветке Вдовой с убийством Фарры и Мерси на 1ой точке. Плавненько так :wink:

2 лайка

Хео, а зачем мне это? вот серьезно, ты же пытаешься быть адекватным человеком, посмотри со стороны: я должен пойти играть в то, что мне не нравится, начать в этом разбираться, потратить какое-то время на это… вопрос: для чего?) для того, чтобы доказать что-либо ноунейму с форума?) твой образ просто трещит по швам в моих глазах)

Давайте лучше в q3. На ZTNе по классике, так будет справедливее, имхо. :joy: