Краткая нарезка фрагов)

а мб в халву на кроссфаере, только чур, без пылесосов)

Ну смотри сам. Просто вы все время пишите очереди-очереди, я устал, я ухожу. А в реале, вы оказывается сидите в своих очередях, и продолжаете пикать своих дпсов. Мне вот очереди не понравились, я решил пока подождать.
Кстати, в апексе очень хорошо играют овервотчеры, у них хороший опыт к взаимодействию с командой. Я правда не знаю насколько это касается вдовомейнеров (герой ведь простой для овера), но чисто механические игроки там тащат недолго, и только против нубов.

Пожалуйста, не нужно обобщать. Лично я, ни разу не создавал тему, что “я ухожу из овера”, писал, что играть стал в разы меньше - дык это правда, теперь из-за очередей играю 3-4 катки в день, если есть настроение, максимум. Могу забить, но все равно пару каток в неделю отыграю - ибо больше ничего не тянет)

Ну ты точно несколько раз заявлял, что-то типа очереди отбивают желание играть. Т.е. альтернатив у вас все же нет, вы хоть и ноете, но играете.

ага, отбивают, и я подтверждаю это, если бы не было очередей, я играл бы в 3-4 раза больше, факт. Что именно ты не можешь понять? Почему я не бросил игру? привык к ней, нравится графоний, персонажи в целом. Забавен ты, рассуждаешь о высоких материях, а понять простых не можешь. Как писал Хайям: "

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

Лайков: 1

Это типа ко мне имеет отношение? Каким образом?

просто цитата классика, люблю ее :heart:

О я тоже рубаи люблю Омарчика. Вот один про тебя нашел:

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину,
У которого есть любимая игра.

2 лайка

мне зашло, но больше похоже на танку) Поддержу:
Листья сакуры опадают,
Ханзоид натянул тетиву.
Эта очередь длинная -
никогда не закончится.

Лайков: 1

А чего ты цитатами бросаешься - у тебя своих мыслей нет что ли… Ты точно глубину мысли цитаты понимаешь правильно, уверен, что она тут подходит?
ЗЫ я ведь не случайно с тобой разговариваю - ты не же вроде бы толковый чувак.

Вряд ли. Большая часть мужиков (примерно 98%) не способна сопротивляться женскому управлению. Есть те, кто может, но там другие причины (не игра).

Хео, ты меня режешь без ножа - мы начали за здравие (за мувик), а закончили за упокой (цитаты)). Но напишу, зачем бросаются цитатами, пословицами и т.д.: в них кратко и емко описываются-подчеркиваются многие житейские ситуации.

а это был сарказм)

Я могу разговаривать о чем угодно. Но мы правда отошли от темы. Но о фрагмувике мы вроде бы поговорили.

Оно так, если верно выбрана и имеет однозначный смысл. Приведенную тобой цитату можно как хочешь вертеть.

Странный у вас юмор чуваки…

я все еще жду челлендж на торбе

Лайков: 1

перевожу, на человеческий: зад рота в этой жизни не интересуют мирские заботы, есть только его игра) Ты слишком серьезен, это форум, а не кабинет психоаналитика) З.Ы.: кстати, чувак - это кастрированный баран, зачем ты нас унижаешь?(

А мне нравится слово чувак, это как dude, нормальное такое обращение для ненапряжного общения.

Хочу так-же уметь стрелять в спину…не ну серьезно, я один такой?(да ты один такой, ты избраный, это твоя судьба (с) )у которого проблема со стрельбой в спину если цель не размером со свина? :sweat:

Лайков: 1

Не знал. Сорри, если что.

Песня очень крутая :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Просто в тебе просыпается честь и дух воина-самурая! Ты на подсознании делаешь несколько предупредительных выстрелов хрен знает куда, чтобы вызывать красного на спарринг.

В следующую же секунду в тебя летит слип, банка, обезьяна, генга с кураё, бомба дивы, но это уже другая история.

2 лайка

Сомбра научила меня что лучший угол для стрельбы не в спину, (потому что если цель мансит, она все равно для тебя двигается неудобно, что лицом, что спиной), а чуть сзади сбоку. Так даже мансящая цель для тебя двигается по прямой линии и при этом у тебя есть время присунуть пока среагируют.