Критическое подгорание

Я вот понять не могу,это судьба такая или система издевается надо мной?Играем командой,пронесли Шоссе 66 и у нас оставалась 56 сек,и у нас ливнул игрок во втором раунде.Ну мы теперь обороняемся держим точку еле как,и в итоге просираем её.Ну чуть ли не в самый конец реконектится ливер,вот только уже было совсем поздно.И это было 2 раза подряд с двумя разными игроками.:rage:.И при сём этом ливеры остаются безнаказанными.

Ты никогда не думал что если человек вернулся то скорее всего он не ливал а упал инет, кошка рожает и тд?
Ливеры в 99% случаев не возвращается

8 лайков

Есть какая то разница?)) У меня к примеру роутер если отвалится, дак я тоже не возвращаюсь. Какой смысл если -50 всё равно дадут и банан на 10 минут тоже?)) Я думаю не только ливеры не возвращаются)) Ко всему прочему так же мне попадались изивин катки, однако и оттуда ливали и не возвращались))

Лайков: 1

Жаль что из игры с ливером даже ливнуть нельзя, иначе словишь баг

Лайков: 1

Он не остается безнаказанным. Вне зависимости от результатов боя он теряет 50 рейтинга и ловит короткий бан на сореву. Сравни с твоими чнстно выстраданными минус двадцать и всё :grin:

Лайков: 1

На самом деле он может потерять больше если вернётся и проиграет.

Если он не вернулся, то ему минус sr за проигрыш также учитываются

Нет не учитывается .

Нет, учитывается.
20

Я ливал мне только-50 давали

Я ливал мне только -76 давали

репорт автоматом словишь) А те кто возвращается не ливеры. Если у игрока упал инет,то при всем желании он вернется точно до конца матча.

Лол. Как только чел ливнул его сразу просят репортить и пофиг вернулся он или нет))

Лайков: 1

ну олени сразу репортят,нормальные ждут. И бывает часто такое что возвращается и извиняется.

Если человек хорошо играл до лива,это 100% что то не так у него с инетом,ливеры ничего своей команде полезного не делают

Был у меня случай,сам тащил команду,что то пошло не так с инетом и меня выкинуло,вернуться смог только через 5 мин когда инет заработал,и когда вернулся мне иностранцы сказали “We knew you’d come back))”
Так что народ,если человек играл хорошо и он ливнул(или выкинуло),не спешите,просто подождите,а то бывали случаи когда все вышли а игрок бедняга не смог вернуться потому что из матча вышли все союзники и засчитали победу противникам

Однако репортов меньше от этого не становится))

Вот да, за что такому человеку SR списывать

Хм, может деранкер? Он ливает на 1:50 секунд, возращается - тобишь ему не дают -50 за это и штраф, но игру таким образом сливает, что приводит к заветному понижению рейтинга

Это точно иностранцы? Или они по русскому нику определили, что тут будет классно скобочки написать?