Критическое подгорание

На самом деле он может потерять больше если вернётся и проиграет.

Если он не вернулся, то ему минус sr за проигрыш также учитываются

Нет не учитывается .

Нет, учитывается.
20

Я ливал мне только-50 давали

Я ливал мне только -76 давали

репорт автоматом словишь) А те кто возвращается не ливеры. Если у игрока упал инет,то при всем желании он вернется точно до конца матча.

Лол. Как только чел ливнул его сразу просят репортить и пофиг вернулся он или нет))

ну олени сразу репортят,нормальные ждут. И бывает часто такое что возвращается и извиняется.

Если человек хорошо играл до лива,это 100% что то не так у него с инетом,ливеры ничего своей команде полезного не делают

Был у меня случай,сам тащил команду,что то пошло не так с инетом и меня выкинуло,вернуться смог только через 5 мин когда инет заработал,и когда вернулся мне иностранцы сказали “We knew you’d come back))”
Так что народ,если человек играл хорошо и он ливнул(или выкинуло),не спешите,просто подождите,а то бывали случаи когда все вышли а игрок бедняга не смог вернуться потому что из матча вышли все союзники и засчитали победу противникам

Однако репортов меньше от этого не становится))

Вот да, за что такому человеку SR списывать

Хм, может деранкер? Он ливает на 1:50 секунд, возращается - тобишь ему не дают -50 за это и штраф, но игру таким образом сливает, что приводит к заветному понижению рейтинга

Это точно иностранцы? Или они по русскому нику определили, что тут будет классно скобочки написать?

Не учитывается, чушь не неси.

Учитывается, ты чушь не неси

скобочки я хотел за кавычками написать,и че ты придрался к этим скобкам я не могу понять!

Похоже, у меня какая-то грубая форма письма, многие видят дурной тон или что-то в этом духе. В любом случае, я ничего и никого не осуждал.

не,не грубая,прост из всех только ты пристал к скобкам
И меня бесит то что я продолжаю эту тему со скобками