Кто хочет попробовать апнуть мой акк?

Два года играю в овервотч. Два года подряд один и тот же рейтинг - 2200. Кто хочет попробовать апнуть? Хочу проверить возможно ли это вообще.

Во первых это грубое нарушение ЕУЛЫ не надо так делать
Могут забанить
Во вторых если тебе прям реально интересно ты мог бы просто потратить 300-400 р а не пытаться уж совсем дешевить.

Тебе куда, вверх или вниз? x)

5 лайков

Ну понятно могут забанить, если выясниться что этот рейтинг разводка, если апнуться не получится.

В смысле?

Т.е. у вас непонимание того, что некоторые играют лучше вас, а некоторые хуже (вы же наверняка встречали и тех и других игроков?). И потом 2200 это почти средний уровень игры, не так уж плохо. В том же даймонде примерно 10% игрков, а в ГМ 1%. Чтобы вам апнуть рейтинг, надо или принципиально поменять что-то (быстрый компьютер, хороший монитор 144+ Гц), или много играть (хотя бы по 6-8 часов в день - многие игроки добившиеся высоких результатов на самом деле играют очень много). Также можно сменить мейн героев - может допустим вам что-то нравится, но герой не ваш, или же он не настолько силен в текущем патче, а есть герои эффективнее.
Вам нужно определиться чего вы хотите, апнуть рейтинг, или же уверенно играть тем чем хотите. Если апнуть рейтинг, то тут возможно придется или жертвовать своими интересами, или очень качественно прибавлять в скилле.

Кстати, если типа ваш акк в скрытом пуле, или типа того. То можете откалибровать смурфа и попробовать удержаться. Вряд ли вы на тех же героях и удержите более высокий рейтинг продолжительное время.

3 лайка

Я слышал что именно столько берут люди за вывод из золота.
Но это тоже нарушает ЕУЛУ не надо так делать.

я играю по 10 часов в день, и комп у меня топовый.

Я же написал, что хочу чтоб мне апнули рейтинг, что бы я убедился эта игра не разводка. Что не понятно?

Попробуй купи лутбоксов. Зная Бобби Котика и его “патенты” может “скилуха прокнуть”.

Я же вам и написал, что тест скорее бессмысленный. Вам апнут рейтинг, дальше что?
Кстати, лично мой опыт выхода из голды. Я вытаскивал часто игры в соло, т.е. буквально всех надо убить. Будут давать таких слабых тиммейтов, и таких сильных соперников, что иначе никак. Оказавшись в платине на 2700-2800, я играю с такими же игроками как я сам (некоторые чуть сильнее, некоторые чуть слабее). Если вы не можете выиграть игру в золоте, вы вряд ли играете выше него.

Лайков: 1

Многие играют в футбол, но кто-то месии, а кто-то в третьей лиге зоны запад.

Попрошайка не хочет платить бустерам…

10 лайков

Бери Рипера и поднимайся на изи в платину.

Изи возможно, просто ты не тащишь. Голда это самый населенный ранг (емнип 25% игроков в нем), потому что средний по распределению скила. Играть в голде это нормально, даже спустя два года. Вот в бронзе два года ( точнее 1000+лвл) это не норма - либо по пьяне либо по полному фану либо чота с пека или интернетом не то.
А платина это уже 12% игроков вроде, даймонд что-то около 6%, мастер+ это всего 1-2% игроков.
Если твой 2200, то на платине тебе будет потно, придется рвать пятую точку и либо ты после буста научишся играть на платину, либо устанешь и махнешь рукой и будешь чиллить в голде. И не факт, что ты научишься.

Это сегодня такие цифры? А где точно можно посмотреть? Насколько я помню, только с релизом бриг в ГМе стало больше игроков (было менее 1%, стало около 3%), а даймонд вроде около 14%, а платина чуть меньше золота, но все равно вроде много. Играют мало в бронзе (8%), и в М/ГМ (в сумме около 5%).

Неправильно ты, Дядя Федор, аккаунт апаешь. Ты это людям прямо за бесплатно предлагаешь, а надо про скрытый пул писать и стопроцентную принципиальную невозможность кому-либо его поднять :woozy_face:

6 лайков

Это по памяти примерные, а так в гугле “overwatch распределение” и в первых ссылках статистика на начало 2018 года. Голда там самый населенный ранг.
Например вот тут очень подробно https://www.esportstales.com/ru/overwatch/sorevnovatelnoe-raspredelenie-po-rangam-na-pc-i-consolyah

Напиши мне. в баттлнет

Мочератор цопе Тут ещё один смурф решил голду нагнуть.

Вот апнут тебе аккаунт. Будешь ты у нас в мастерах. Что дальше? Сможешь там удержаться? Сомневаюсь. Тогда к чему это? Вообще к чему вся гонка за каким-то рейтингом?

Ну учитывая то что сейчас развит смурфиг и деранкеры + в игре отсутствует нормальный подбор, то апнуться крайне сложно. Не удивляйся. В игре сорева сырая и помойная.