Кто худший герой в игре?

Нужен новый мейн, а то скучно стало

Лайков: 1

Лорд Тачанка. :smiley:

4 лайка

Худший в каком плане?

Шведский Паспарту с турелью.

6 лайков

Тож голосую за торба.

Солдат, не особо вписывается в текущие реалии.

Думфист. Однозначно.

Думфист же. Как геймплэйно, так и визуально.

Самый слабый 2000000

Со стенками на картах не расстаётесь небось? :roll_eyes:

Голосую за союзную Вдову.

2 лайка

Бедный швед в помойке переворачивается… Оставьте в покое бедолагу.

Лайков: 1

Рукастые Думфисты все ещё способны делать грязь, даже были вантрики которые сидели им в топ 500. А вот Солдат с его мизерным уроном, который берётся раз в пол года и был в мете бог знает когда - нет. Самый худший из хитсканов, который обладает гораздо лучшими аналогами в лице Вдовы, Эш и Маккри. Про последний нерф вообще молчу, отправил героя в могилу.

Тоже склоняюсь к Думфисту. Швед даже без турели сильнее

Интересно, в каком месте. :thinking:

Думфист слишком силен, он кладет Мойру и Бригиту без шансов. А именно они по темам форума имбы. Так что бери Теребона.

Тогда Солдат на пару с кулаком любви

Сыграл пока Торбом и Думом. Торб очень даже норм, а Дум абсолютно неиграбилен. Пока продолжу играть на Думе. Может это изменится

CoolStoryBob

3 лайка

Не сказал бы что неиграбелен.
Рембот к терельке все же бесполезней

В твоих руках, вполне может быть. Нормальные ДФы держат (особенно до нерфа) в страхе всю тиму и под них часто репикаются. Кто репикается под Гнума я хз. Спам в сторону врагов и установка бесполезной турели. Вот и весь ужас. У ДФа хоть ваншоты есть, плюс мобильность, хоть и урезанная. Табуретка может только ныкаться, за столбами\щитами\турелью и спамить куда-то туда, а иначе хэдшот в квадратную голову словит. За почти 1000 часов проведённых в игре, не видел ни одного гнома, который бы разваливал всю тиму, зато ДФов полным полно навидался. Если гнум как-то выигрывает катки, это его тима тащит, скорее всего. У меня постоянно настрой снижается, если это существо вижу, хоть у красных, хоть у синих. Минус тело считай. Одна надежда, что у красных полные раки будут и от союзного карлика будет польза. Швед в атаке это вообще дизмораль овер 1000% для меня. Даже играть неохота становиться. :confused:

Лайков: 1