Кто играет Овервотч на консолях. Всеми ли персонажами вы играете

Или вдов и Ханзо на консолях почти не будут?
А может какими то персами на консоле играть удобнее?

Хм. А ведь симметру в атаке на консолях не должны были репортить.

Оголтелых Вдов, Маккри и Ханзо хватает на плойке. Причем когда смотришь потги выглядят они очень странно, особенно сенса. Я играю на максимальной сенсе (100) но при этом у меня нет такой скорости поворота камеры как у ваншот-ванкилл Вдовы какой-нибудь. Не знаю в чем там дело - мышка или какие-либо дополнительные настройки управления.
Имхо основной минус геймпада там - гораздо сложнее подобрать подходящие тебе настройки, т.к. помимо сенсы есть еще и резкость стика, его зоны, сглаживание и т.п. Опций просто слишком много. На пекаре когда играл - сенса и все, не паришь себе мозг.
Конечно на но-аим персах играть проще, но играю на Маккри/Ханзо и т.п. т.к. просто персонажи нравятся.

Лайков: 1

На консолях в плане репортов все гораздо проще т.к. нет текстового чата а в войсе редко кто сидит (никто друг друга не подначивает). Надо уж совсем постараться чтобы кто-то почесался пару кнопок нажать.

2 лайка

И вдовы будут и ханзо будут. Но в 99 случаев это смурф с мышкой

Да даже смурфом быть не нужно, что бы нагибать извращенцев на геймпаде с помощью мышки.

А тут есть кстати консольщики с мышкой? Просто интересно как оно работает, сам-то врятли буду брать.

Есть куча чуваков с мышкой, которые ничего выше лоу платины не видели. На полном серьезе тебе говорю)

2 лайка

Жость какая… Я то думал хуже овощей, чем на пекарне быть не может…

Если привыкнуть к управлению геймпадом, то Овер на консолях играется приятнее, чем на пека. Разница ощущается в первом же матче, нервы целее)

  • Нет текстового чата. Токсичности в разы меньше.
  • Нет читеров в принципе, даже потенциальных.
  • Все в одинаковых условиях на геймпадах. Мышка преимуществ не дает, так как эмулирует геймпад.
  • Геймплей чуть спокойнее, потные трейсухи не настолько потные, вдовы вполне себе контрятся.

Имхо, после консольного овера играть на пеке очень сложно, не в плане управления, а именно по эмоциям. Слишком много токсичности, приходится чат и все признаки тимплея отключать.

Как думаете, чо это?

Это 100% геймпад) Там четко заметны 2 зоны ускорения - в первой зоне прицел плавно движется за целью, во второй зоне он резко ускоряется. На ПК прицел следит за движением мыши, там он всегда резкий. На консолях даже с клавомышью достичь такого эффекта нельзя. Это ограничения эмуляции, которые не возможно обойти.

Целиться как на гифке с гейпада не трудно, главное правильно настроить управление.

Что если я скажу что это мышка и я был стрелком?
Поэтому консольные пацаны всех смурфов что их нагибают сразу называют мышкарями) там где геймпад они видят мышь, там где мышь, они видят геймпад xd

Лайков: 1

И я тебе поверю. Но выглядит это как 100% стрельба с геймпада при правильных настройках. Эмуляция и геймпад ничем не отличаются, можно там и там нагибать как у тебя на гифке, проверено на себе.

Это сенса 100/100
Ассист 97/70
Сглаживание 0

Сомневаюсь что ты на паде вообще прицел на скачущую модель наведешь с такой сенсой

Лайков: 1

Го в квикосики на коробке, надо лвл доапать до ранкеда

У меня 80 сенса, 90 ассист и 20 сглаживание, все близко к твоим. Играю на паде и вообще ок, нравится намного больше, чем на мышке) Главное привыкнуть к двум зонам.
Мы по вечерам гоняем, подключайся.

Скинул тебе френд реквест

ты видать никогда не игра с мышкой на пс4, это намного неудобней чем с геймпадом и привыкать нужно намного дольше + настроить настравивать ее долго нужно… Или ты думал, что ты подключил мышку и все будет как на пк?

Они так и думают. Подрубил и сразу 4к,ведь все кто с геймпадом инвалиды.