Куда меня несет?

Здрасьте ага, еще 4 дня назад я был 3100, решил на Заре поиграть называется… Астанавитес, я не хочу стать самым слабым топ 500 в мире.

Лайков: 1

Тащеры душат?)
Это что то новенькое)

3 лайка

К чему тут эта выдуманная история? (overbuff не подтверждает ни заявленный старый рейтинг, ни активную игру на Заре в последние дни)

Куда то ты не туда смотришь, или не мой профиль открыл.

Ну похвастался человек. Всем нам иногда нужно немного внимания и одобрения.

18 лайков

Четко видно поднятие рейта, топ в квикосах - вдова, как и в профиле форума
(по поиску по нику он второй, а не первый, рейтинг 3782)

тащи, братко

Ну купил человек себе буст, всем нам иногда нужно немного внимания и одобрения. (c) fixed

5 лайков

Ну а теперь я похвастаюсь: -600 рейтинга за 3 (или 4) дня. Слабо? Ну и кто тут папочка?

Лайков: 1

Я так же 700 слил. Ты папочек в жизни не видел.

Ладно… В этом сезоне ты меня обогнал (по ходу пока обогнал…), а слабо побить мой рекорд в 1150? М?

Лайков: 1

Конечно слабо, вон челик из соседней темы ноется, что раки задушили тыщу за 3 дня слил.

Я на 1139 побывал уже. Тебе не победить моё нубство. Ты сражаешься с ветром.

3 лайка

Утром по сельской дороге медленно шёл ночной герой…

Лайков: 1

Если без шуток, то… кхм… лично я очень часто не вижу связи между скиллом, игрой на 200% от своих возможностей, и ростом рейтинга.

То есть, к примеру, мой 9й сезон - в среднем мне за победу давали на 2 очка больше чем за луз. То есть я хоть как-то но отыгрывал чуть лучше чем сферический игрок в вакууме. Тем не менее винрейт до 50% так и не дорос ни разу, болтался где-то в районе 45%-46%, так что играл я как мог, а толку?

Десятый сезон начался с чудесной 10/0 квалификации, меня пнуло аж на 250 очков выше. А дальше у меня создалось впечатление, что я попал на 2-3 лиги выше своего уровня. Я, конечно, старался как мог, но остальные игроки были выше на голову. Это чувствовалось. Это подтверждали статы на Мастеровервотче, и Овербаффе, они просто неприлично упали.

У меня снимали почти на 3 очка больше за луз, чем давали за победу, и… зато винрейт был в районе 65-70%, так что я, чувствуя себя жалким куском мяса, бодро и задорно апался. Хотелось просто хоть один матч нормально поиграть, чтобы КД не равнялся 1 к 8…

Сейчас меня забросило ещё чуть выше чем на прошлом сезоне. Я чувствую, что на своём месте. За победы дают на 2 очка больше. Винрейт опять уехал ниже 50%… рейтинг упал…

: )))

Позер.) (нужно больше символов)

Привет, я видел тебя на стриме ребута. Хорошо играешь, Вова. :+1:

Кого именно из них ты видел? =)

Таже фигня бро, апнул смурфом 3200 и до сих пор там торчу (мейн 2500 =_=)
Самое главное одну две игры проиграю и снова выигрываю. Циферка магическим образом 3 раз останавливается на 3317.
Еще по ощущениям в обойме лишние патроны стали появлятся.

Какой поиск? Я напрямую переношу ATEL#21988:
https://www.overbuff.com/players/pc/ATEL-21988?mode=competitive
Теперь он закрыл профиль. Вот только предыдущая статистика никуда от этого не девается.
6 дней назад рейтинг был 3445 и ниже 3434 не падал за прошедшее время (ложь про 3100). На Заре наиграно за эти дни копеечное время, да и не особо результативное, т.е. конкретно Заря на последние изменения влияние и не оказала, хотя в целом за сезон по часам на втором месте и с хорошим винрейтом.