Кулл стори не от Боба!

Мне тут один чувак с якобы с 3850 рассказывает очень интересную историю. Что он откалибровался на чистом акке на 2960 и выиграв сразу получил алмаз. Я начал подозревать что тут что то не так, ведь как это так он взял как минимум 40 очков за матч. У меня самого рекорд 38 но тогда я потел как бешеный на Райне, у меня было максимальное количество золотых медалей+ много блока. Потом этот чел мне говорит что получает по 50-70 очков за победу на платине. Реально ли это , или мне втирают какую то дичь?

Слышал если 10 матчей отыграть на победу то будет давать по 90-100 очков чтобы быстрее закинуло на твой ранг

Вполне реально особенно на чистом акаунте, скажу больше, отыграв 10 калибровочных игр на новом аке, ты продолжаешь получать/терять более чем 25 очков за победу/поражение на протяжении какого-то вермени пока акаунт “докалибруется”. Таким образом на 25 лвл акаунте взяв 3488 рейта за калибровку, далее за поражение у меня снимали около 70 поинтов и давали за победу примерно также, постепенно снижая кол-во этих очков от игры к игре, пока не забалансило на 3350 рейте. Далее что касается игр до даймонда, там еще идёт бонусное начиление очков за импакт, который определяется тем насколько часто ты “горишь” I am on fire!. После даймонда этот “баф” аннулируется. Так же даже после алмаза, есть понятие винстриков, точно не скажу, но суть понятна, что тебе начинают начислять больше чем по 25 очков, если ты не проигрываешь, и снимать по той же схеме, в случае поражений
Вот сама калибровка Placements Ashe new account get 3488 sr all 10 games - YouTube
А вот весь стрим там продолжение в виде побед и поражений с начислением и снятием большого кол-ва очков после калибровки
Placements Ashe new account get 3488 sr - YouTube

Лайков: 1

Уже нет. Это больше не работает

У меня только один раз было 16-17 побед подряд, но там выше 50 очков не получал и было это в сезоне 6 - 7 вроде, я тогда так и попал в платину отыграв за вечер и с 2300 влетел в 2800±

Я в этом сезоне откалибровал свежий акк в мид алмаз и за первую попебу получил 60 поинтов, так что да - реально.

Это наказание за игру на райнхардте. Ишь чего захотел - взять самого простого и сильного танка, да чтоб еще очков отсыпали

Я взял единственного нормального танка в игре, близзард мне другого не сделали.

Лайков: 1

Так, это вообще что такое! Ты сейчас назвал орису ненормальным танком? Это потому что она черная?

Лайков: 1

Надеюсь, что это сарказм) РХ на самом деле наверно, если не самый сложный танк, то точно один из них.

А что в нем сложного?

Она очень медленная, улитка она, ориса не может ворваться и разнести кому нибудь лицо.

Кул стори, боб. Мой друг, который сидел на алмазе и не имел до этого опыта игры на мейн танках со мной в роли мойры за 2 дня вылез в мастер лигу

Если хотеть играть на нем не выше голды-мидл платины, то возможно и ничего, но РХ это не косплей стенки, как часто любят писать.

Я не знаю, тут надо новичка спрашивать, я с обт мейню райна, для меня на нём нету ничего сложного.

Ну, если иметь аим как у мидии то естественно она никого не порубит

То-то все такие пикнули РХ и в гм влетели) Ну а у друга твоего правильное понимание игры за него видимо, с чем его можно только поздравить

У неё смешные 12 урона с пульки, средненькая скорострельность, аим на ней не нужен, просто зажимаешь примерно в сторону головы врага и саппортишь тиме этим уроном.

Не в гм, но на лигу выше запросто попасть, лишь мейня простых метовых героев

Самое плохое на ОРисе - это долгая перезарядка…Патроны как правило заканчиваются в крайнем моменте…

Лайков: 1