Квик или не квик, вот в чем вопрос

Для меня самая большая проблема это боязнь слить рейтинг/словить лузстрик. Пытаюсь думать что это всего лишь цифры… ну вроде как помогает

Нет, не сможешь - лучше удаляй игру, это не твое

Токсик!

У меня самая частая ситуация, когда я сижу в войсе - все молчат. Особенно прикольно, когда при этом в начале катки пишут “go all voice”. Что-то негативное лично мне встречалось редко, но что-то позитивное - тоже.

А то!
220 раз токсик.

Ранкед это тот же квик, только более токсичный. Вот и вся разница.

Лайков: 1

Блин, аналогичная история была. Тоже долго обходил стороной этот режим, а потом в один момент взял и сыграл матч. Боятся там стоит, разве что игроков, в команде, особенно те, у кого войс выше 150 децибел.

Неа, не стоит.
Раз тебя не тянет туда, то и не стоит идти.
Испортишь себя настроение и нервы, особенно, когда читер может попасться в каждой 5-10 игре буквально. Ты будешь еще сильнее расстраиваться, когда ты проиграешь заведомо победный матч просто из-за ерунды: забагуется овертайм, твой челик просто решит бросить играть и все в таком духе.
Просто сиди в аркаде и чиль, ну…или побегай по кастомкам вечером, там довольно интересно бывает: РП школы для зумеров, гачи комнаты да и просто поболтать с новыми челами, пока твой персонаж танцует на автобусе Кингу Роу под вечерним снегопадом.

Зависит от того, что тебе интересно.
Если хочется духа соревнования с азартом (рейтинг в данном случае) - на одних квиках долго торчать не имеет смысла, да и совершенствовать свой скилл долго ты там не сможешь. Токсиков можно мутить, да и в принципе это все проблемы ранкеда, если не считать того, что из-за действий твоих тиммейтов попка может сгореть уже у тебя.
Кароче, нет ничего зазорного в том, что ты играешь только квики или аркадки, если это приносит тебе удовольствие. Я открою тебе тайну, но есть целая каста людей, которые 24/7 зависают вообще в игре с ботами “Эксперт” и не парятся (а боты эти, бывает, на хук насадят даже скиллового игрока), хотя некоторые имеют очень даже неплохой рейтинг.
(Кстати, это по-моему единственное место, где после поражения люди не бомбят, а просто дико угарают с этого и, чёрт возьми, это ах@#нно.)

2 лайка

Мне всегда интересно, как вы находите старые темы почему так цепляет отвечать на них?Форум их сам предлагает как популярные?У меня в верху списка только новые темы.

Лайков: 1

Когда овервотч закроют и будут пускать избранную тысячу по паролям из голубиной почты, мы все будем косплеить некромантов, геологов, находить старые темы и отвечать в них просветленно из будущего

Лайков: 1

Меня на дикий ржач пробивает, когда боты меня с тимой проносят две точки за минимально возможное время и мой дзен берет золото по хилу и дамагу. Ну или шифтовать в пропасть райном, сбегая от хука, на котором остатки мерси, трейсы или чего похуже, типа братьев

Это не обязательно сказки. Так бывает если ты сильно командный игрок. Мне например на платке играть легче чем на лоуголде или сильвере.
Чем выше ранг тем больше вероятность того что тиммейты будут хотя бы базово знать что делать и на них хоть как-то можно опереться. Чем ниже ранг, тем сильнее тебе приходится солокеррить и из-за этого сложнее играть
Например на той же заре в платке ты можешь хотя бы иногда расчитывать что твой Рейн если что тебя прикроет и что твой хил хотя бы пару раз в тебя попадёт. На той же лоуголде или сильвере ты один в поле воин, ибо Рейн обязательно шифтанётся в толпу и сдохнет, а твоя бабка даже в упор в тебя не попадёт. Поэтому там выживать сложнее зачастую.

Несколько раз спрашивал таких вот внезапных некромантов, каждый раз оказывалось, что тему гугл подсовывал, когда они в этом поисковике вопрос задавали.

Лайков: 1